Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для sherry
    Наташ, дорогая! Ты очень хорошо выглядишь! И я считаю, что красную запись эту давно пора убрать))))ты не перехудела,ты красиво похудела и ведь дурацкие советские стандарты не для нас. Важно , что ты здорова и по всей видимости очень даже счастлива)))))!
  2. Аватар для Фроська
    дриииищ - вот енто я понимаю, комплиман хих

    признавайся, на сколько калорий лопаешь?
  3. Аватар для dia
    наташа))) ты чудо))) сто раз могу написать. выглядишь потрясающе))) только ты не дрищь (понимаю, что лаского это звучит) ты цветочек нежный и красивый. пусть милый твой бережет тебя))
  4. Аватар для Кирюшка
    Как здоровье? Не шатает? Как часто демпинги?
  5. Аватар для Майя
    Наташа, наше вдохновение
  6. Аватар для Ласточка1
    Великолепно! Красавица ! Что вес держишь это просто замечательно, будем у тебя этому учиться.
  7. Аватар для Lusico
    Отличные фоты! Шубейку одобрямс тож присматриваю с коротким рукавом, уже и перчатки до локтя цапнула ))))
  8. Аватар для rodinka
    Спасибо, мои миленькие!
  9. Аватар для rodinka
    Физнагрузок никаких. С кожей пИчЯлька))))))
  10. Аватар для ryzhik
    Родинка, милая, я в шоке...))) только что посмотрела твои фото... Разве так бывает? Одно дело цифры видеть - ну да, вроде и они впечатляют, но когда видишь результат воочию - тут просто пропадают все слова. Ты молодец и умница большая. И здорово, что вес держишь! Наверное не одна я думают, глядя на твой опыт: "я тоже так хочу!"))
  11. Аватар для Arlandina
    Родинка, все супер!!!! и шуба и фигура!!! Меня волнует вот какой вопрос: что с кожей, и как дела с физ нагрузками?
  12. Аватар для lenskok1984
    Ты просто умница! Присоединюсь к пожеланию достижения всем своих целей!
  13. Аватар для rodinka
    Добавила фоточку в альбом)
  14. Аватар для rodinka
    Милые мои, всем спасибо за комментарии!
    Я скучаю и форум наш мне очень дорог.
    Действительно, постараюсь вернуться к ежедневному посещению. Сейчас (в связи с переменой места работы) это совершенно невозможно(

    Что касается моей ОП: да, считаю СЛИВ своей операцией на 1000%. Но, я не плыла по течению, девочки, я трудилась, и трудилась не покладая рук. Первую конфету я попробовала через 10 месяцев после ОП. Ни о фруктах, ни о фруктовых соках не вспоминаю до сих пор. Макароны стала есть месяц назад. Картофель в моем рационе появился спустя аж 9 месяцев после ОП.
  15. Аватар для rodinka
    А сколько примерно калорий ты съедаешь за день??
    До 1500. За 1500 не пробовала перелазить
  16. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Результаты очень впечатляют! Да, представляю сколько восторга вызывает ваша стройность и не только...
  17. Аватар для IRENA.
    Наташа, поздравляю. Очень хороший результат, надеюсь ты вес и порции удержишь. Чувство голода, это нормально, организм привык к ограничениям, но полному голоду нет. У всех через определенное время появляется голод, и про хлебушек ты правильно подметила, я, когда голодная тоже думаю о корочке хлеба…… и вкусно-то как.
    Наташа добавь новый альбом и вставляй еще фото… Удачи тебе красавица.
  18. Аватар для Zolotaya
    Вы умничка, дорогая!
    Я за вас безгранично рада!!! Кроме того что у вас прекрасные результаты и вы всем нам пример ( тем кто на старте и тем кто уже в пути =), вы еще замечательный и очень добрый и отзывчивый человек!
    Спасибо вам за это!
    Очень хочу похудеть имени до 60 кг)
  19. Аватар для inna21
    Родинка, прочитала комментарии девочек- присоединяюсь ко всем! Ты наш свет в окошке! Не теряйся , но и не тай больше!( спасибо, что опять меня перевернула!))))
  20. Аватар для Дэва
    Ура-ура! Так радостно!)
Рейтинг@Mail.ru