Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно 48 месяцев с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Рост 172
Вес был 113,9 Стал 70-72 кг (скачет в зависимости от цикла)

Объемы не менялись до пластики, сейчас: 98-75-98

Размер бюстгальтера 75D
Размер одежды 46 российский, М не российский.

ИМТ был 38,5 стал 23,8

"Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

Порция твердой пищи около 200 грамм (это потолок, после которого БД обеспечен).
С БД, как вы поняли, периодически дружу до сих пор.
Изжоги нет. Железодефицитная анемия в наличии, что называется оптом и в розницу. Венофер внутривенно курсом каждые 3,5 месяца. Ферритин даже при таком лечении не поднимается выше 35, гемоглобин не бывает выше 110. Остальные показатели в норме (по анализам).

В12 колю раз в месяц 1000 мг.

Помнится, много лет назад (аж 4 года прошло) я мечтала весить 72 кг. В итоге, видела на весах и 58..
58 кг, равно как и 65 кг - не мой вес. Вид а-ля "Дохлая, больная, синяя курица". Но тогда было понятно, что откат веса неизбежен. так и случилось. Медленно, но верно, вес рос.
Довольна ли я своим весом сейчас? НЕТ. 72 кг это тоже не мой вес. Идеально я выглядела в 67-68 кг. Казалось бы, надо убрать 4 кг и все, и будешь выглядеть волшебно.. Но, чего то не хочется ничего для этого делать. Лень! Понимаю, что надо взяться за себя и решить этот вопрос, но постоянно сама перед собой отмазываюсь: и так красивая, и так стройная, и так 46 р-р одежды.. Зачем я все это вам пишу? Да чтоб самой посмотреть и задуматься.
Что я ем? Ем я все.
На что БД? На пережор (мгновенно), на куриную грудь (50 грамм максимум), на говядину (50 грамм максимум), на красную рыбу (грамм 70 - потолок).
На что демпинг? Сладкое (кроме печенья). Чай или кофе с сахаром - смерть на месте. Соки фруктовые даже не пробую, впрочем, как и, практически, не ем фрукты.
Витамины? Стандартно и постоянно Опти-вумен. Плюсом: Магний (бывают судороги), Биотин (ногти-волосы), Гиалуронка (кожица/рожица), В12.
Двигательная активность? Нулевая (сидячая круглосуточная работа + автомобиль). Никакого спорта, никакого движения.
Лицо? Нитки, Радиес, Рестилайн, Диспорт - регулярно.

Сейчас, в весе 72 (пик цикла) я чувствую себя жирной коровой.

Коротко - это все. По всем скучаю.

По-прежнему очень хочу показаться нашим докторам и расцеловать их, как минимум.

ПысПыс попробую добавить фото в альбомчик. Только для друзей. Не обессутьте.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Родинка, а добавьте меня в друзья)))) я тоже хочу на вас умницу смотреть и учиться уму разуму от вас)))
  2. Аватар для Verzweifelte
    На сколько хватило Радиеса? Моя косметолог сказала, что на 2 года должно хватить.
  3. Аватар для rodinka
    Радиеса на 2 года не хватает. Это мое субъективное мнение )) Год точно, максимум - полтора.
  4. Аватар для solga
    Фото отличные. Вес тоже. Красавица и умница
  5. Аватар для Okslira
    Я тоже хочу в друзья))) если можно? И есть вопрос , я так пончла что максимальный сброс веса у вас был 58 после ??? У меня параметры рост и вес как у вас, я сейчас уже 63 кг и мне это гачанает пугать, без слез не взглянешь, "дохлая больная синяя курица"
  6. Аватар для Praskusha
    Наташ, отлично же выглядишь, ну где там узрела ужасно толстую?
  7. Аватар для Ульга
    Молодчина, появляйся на форуме почаще..
  8. Аватар для andrianno
    Наташ, отлично же выглядишь, ну где там узрела ужасно толстую?
    Толстая -толстая, пусть не раслабляется ))))
  9. Аватар для Lusico
    Посмотрела фоты! Ты волшебная! Просто девочка-дюймовочка.
  10. Аватар для Муся я
    Наташа, как я тебя понимаю! С этими прибавляющимися 2-3 килограммами приходится постоянно бороться. Только сбросишь, через несколько месяцев опятьдвадцатьпять. А по-другому никак. Ты же понимаешь, что сначала появляются 60-е, потом 70-е, а там и 80-е помаленьку могут появиться. Правильно Андрианно сказал, что не надо расслабляться. А выглядишь, конечно, замечательно.
  11. Аватар для OLENA
    Урааа. Появилась. А некоторые уже и повторную операцию сделали
    У меня тоже анемия. Значит оптивумен не помогает железу поднятся? У меня пока ферретин в норме, но гемоглобин постоянно ниже нормы. А последнее время 100.
    Молодец что не набрала больше. Желаю найти силы и достичь 68. Сама этого желаю. Но пока никак
  12. Аватар для ярине
    ))))Привет от жирной коровы жирной корове)))
  13. Аватар для rodinka
    Праскуш, так ощущаю.. Это жутко(
  14. Аватар для rodinka
    Олена, у меня (думаю, коснулось многих СЛИВов) перорально железо не усваивается. Как и В12. Но, оно и внутримышечно толку не дает. Если бы не Профессор я бы уже на том свете была.. Только благодаря Феденко я нашла гематолога, который назначил верное лечение. Венофер внутривенно в дозах, показанных результатами анализов.
  15. Аватар для rodinka
    Ярине, рыба моя, ну ты то у нас вообще кипарис!
  16. Аватар для rodinka
    Андриано, я тебя укушу, блин)))
  17. Аватар для Ametist
    умница и красавица,собственно как и всегда
  18. Аватар для Anneti
    Ох как бы мне тоже собраться и написать запись в дневнике. Ну отлично выглядишь, но я бы лично тоже 3 кг скинула бы. Я прибавила 5 кг и тоже теперь чувствую себя толстой, но у меня рост маленький. Здорово, что у тебя все так хорошо!
Рейтинг@Mail.ru