Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Девочки, спасибо большое.

    Praskusha я тоже была удивлена, еле поотмывала эту зеленую раскраску с себя, но все по рекомендации, мазалась ею исправно аж неделю после выписки. Сейчас грудь уже на месте, от компры давно отказалась ношу без косточек дородовые лифы Вliss, держат грудь просто изумительно.
  2. Аватар для Мадлен
    Класс! Красота красотищная! Спасибо за отчет и фото! Очень вдохновляет! Наташенька, очень за тебя рада! Желаю, чтоб проблема с железом поскорей нашла решение!
  3. Аватар для Praskusha
    Наташ, отличный результат! Правда удивляет, когда мажут зеленкой, но видимо у каждого своя особенность ведения послеоперационных швов
    Импланты не до конца подопустились, соски пока вниз смотрят или ракурс такой...
    И мне сейчас больше нравится, чем в минимальном весе, ты более женственно выглядишь.
    Жаль, лицо с нитками не видела
  4. Аватар для ЛЕТО
    Очень красивое тело, очень!
    Аккуратные грудь, живот, ноги !!!!!

    Спасибо за фото, очень вдохновляет, придаёт сил и настрою !
  5. Аватар для Marina100
    Ооооооо, Родинка - ты просто Секси!!!!!
  6. Аватар для murchik
    Суперррррр!!!!!!!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Ух ты. Красота
  8. Аватар для rodinka
    Надеюсь, фото видно всем
  9. Аватар для rodinka
    Девчата, чтоб отпали разом все вопросы о весе и объемах вот фото того, как сейчас выглядит мое тело

  10. Аватар для rodinka
    Родинка, а я вот не поняла, ты как бы вес немного набрала? Я посмотрела предыдущий отчет, там и вес и замеры другие, было 90-60-90, а сейчас 95-70-95. Ну это же хорошо для тебя, у тебя рост вон какой, для тебя 55 кг это ну очень мало. Я тебе там сообщение написала, если не сложно, расскажи про нити, как вообще, когда на работу можно выходить и сколько стоило все, мне очень интересно. И ждем фото
    55 я не весила, минимальный вес был 59 кг и это было просто ужасно. Сейчас максимум, который бывает на весах в период овуляции - 66 кг. Мой рост 172 и для меня даже маловато. Если убрать из рациона мучное - худею мгновенно, так что не убираю сознательно. Что касается замеров - на попе отразился откат в кг, и ноги тоже стали похожими на ноги, а не на палки. А грудь и талия увеличены после пластики. Про нити, Аня, я писала в своей темке. На работу вышла на следующий день, неделю носила маску на лице марлевую, говорила что простыла.

    Вот и меня волнует . Это 10 см прироста в талии за год ? С учетом пластики ? Это было целенаправленно ? Или самопроизвольно ? Если не сложно , Наташ , ответь
    Галя, пластике 2 месяца.. Это банальный отек, не более того. Живот у меня ну очень плоский. И до пластики у меня не было ни грамма жировой прослойки, так что талия в объеме не менялась самопроизвольно. Было рыхлое висящее кожаное брюшко (втянул живот, он прилип к позвоночнику и получил 60 см в талии), сейчас это плоский натянутый барабан, его не втянешь, ибо мышцы сшиты (диастаз 7 см) вот и 70 см.
  11. Аватар для rodinka
    О! Моя потеря!!! Так тебя не хватало!! Как ты, дорогая?? А что за пластику ты сделала??
    ))) Привет, Леночка. Я же все писала в своей темке. Грудь и абдоминопоастику.
  12. Аватар для rodinka
    Наташ,а демпинг у тебя бывает?
    Кстати да, совсем забыла о нем написать. Демпинг бывает, еще какой бывает..
    В большинстве это сонная потеря сознания. То есть я просто засыпаю минут на 20. Бесконтрольно, увы.
    А бывает и так, что вырубает с положения стоя..
    Я уже привыкла и знаю от чего чего ждать, ну, по крайней мере я думаю, что знаю))
  13. Аватар для papatya
    Вот и меня волнует . Это 10 см прироста в талии за год ? С учетом пластики ? Это было целенаправленно ? Или самопроизвольно ? Если не сложно , Наташ , ответь .
  14. Аватар для Anneti
    Родинка, а я вот не поняла, ты как бы вес немного набрала? Я посмотрела предыдущий отчет, там и вес и замеры другие, было 90-60-90, а сейчас 95-70-95. Ну это же хорошо для тебя, у тебя рост вон какой, для тебя 55 кг это ну очень мало. Я тебе там сообщение написала, если не сложно, расскажи про нити, как вообще, когда на работу можно выходить и сколько стоило все, мне очень интересно. И ждем фото
  15. Аватар для Катеришна
    Наташ,а демпинг у тебя бывает?
  16. Аватар для Пандалена
    О! Моя потеря!!! Так тебя не хватало!! Как ты, дорогая?? А что за пластику ты сделала??
  17. Аватар для rodinka
    Девочки, спасибо)
  18. Аватар для rorri
    Приятно почитать)
  19. Аватар для Эмми
    Спасибо за отчёт .честно ,мне ,как и многим форумчанам он очень важен ,так как вы даете нам ответы на вопрос - * а что там впереди:-) * Рада стабильности вашего веса и желаю решить проблему с анемией,здоровья , и исполнения всех желаний ,
  20. Аватар для tatia
    Наташ, рада тебя видеть и слышать). очень хорошо, что вес установился на норме. А с железом почти у нас у всех проблемы, но мы ж не сдаёмся). Удачи тебе )
Рейтинг@Mail.ru