Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. и мне и мне пинка да побольше

    Привет всем! Захожу практически каждый день, радуюсь вашим успехам, переживаю с вами ваши неудачи, а писать как то..... Ну вот короче, вес стоит уже практически четыре месяца. ем стоит, не ем стоит. Объемы не двигались, правда за последний месяц улетели куда то под грудью 6см, с талии 4см, с бедер 2см. Вот думаю чего себе такое отрезать еще чтоб вес двинулся в нужную сторону - живот может? рановато! спорт - не хочу, на что способна- утро зарядка 10 минут и то не всегда, 2 км хотьба быстрым шагом ...
    Категории
    Без категории
  2. семь месяцев

    привет всем! На фоне отчетов о сброшенных 30-40-50кг мой отчет.... да собственно и отчитываться не о чем. Вес стоит. Сброшенных 20кг и все, и качели в пределах 1,5-2 кг. Объемы где их принято мерить стоят, а вот в других местах уходят. чувствую по одежде. Питание -нормальное, спорта нет, волосы не падают, демпинг во всех его проявлениях от слабости до голода. Фото все же решилась и разместила для друзей, маленький но результат есть.
    Категории
    Без категории
  3. кости

    Привет девчонки и мальчишки! поднимаю тему кости тк замучилась совсем! Болять болять кости причем все - начиная с шеи и до кончиков пальцев рук и ног, бывают моменты идти тяжело, ноги с гирями, коленки неприиывно щелкают и болят. не ну я понимаю остеохандроз, артроз или другая лабуда.... на погоду на дождь... но постоянно достало. сразу скажу до оп так не было, ну коленочки похрустели, немисильчику попила, мазилкой помазала... на полгода хватило. Что сейчас происхордит и что делать?
    Категории
    Без категории
  4. прошло 3 месяца с жш

    итоги??? за 3 месяца минус 14кг. в общем хорошо, ну так себе, я расчитывала на 20. Зато объемы ушли с попы 14 см, с талии 10, с рук ног - мерок нет, по одежде суждение. И выгляжу на все 100, на все 100кг. Муж называет -моя стройняшка. Радует - из слоя жира начала выплывать фигура. Еда - нормально, но начал работать ограничитель вот уже пару недель. все что проходило влет (количество) теперь через силу, только вот мозг не дает команды рукам... ничего и этому научимся. предпочтения в еде не изменились. ...
    Категории
    Без категории
  5. передоз аевита

    после моих отеков обгуглила все подходяшие темы - поставила себе тысячу диагнозов, записалась к эндокринологу и собиралась сдать ванализы на ттг т3 и т4.... но прежде сдала биохимию. и вот результаты:
    белок -80,2 (отеки прежде всего связывают с нехваткой белка) -все окай. все остальные показатели в норме за исключение алт -80 ед/л и аст- 58. при нормальных значениях 0-34 и 0-31. ПЕЧЕНЬ!!! интоксикация витамином А и Е и все симптомы на лице. Что сказал терапевт? если вы едите нормальную ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru