Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 62

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Белка, великое дело сделала, подняла такую тему: СТАРОЖИЛОВ. В личку писать я действительно постеснялась бы.
    Девочки, у вас у всех получается вес сохранять? И каковы снижения веса после года к примеру? Или он уже стабилизируется?

  2. #2

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Белка, великое дело сделала, подняла такую тему: СТАРОЖИЛОВ. В личку писать я действительно постеснялась бы.
    Девочки, у вас у всех получается вес сохранять? И каковы снижения веса после года к примеру? Или он уже стабилизируется?
    Кирюша, никогда не стоит стесняться, просить поделиться опытом , ты что? Это же наоборот хорошо, что есть кого спросить)))!
    У меня вот вес идет очень мнедленно, то стоит, то идет... с ноября ушло 10 кг, движится еле-еле... как говорится, "занять свои кресла, пристегнуть ремни, снизить скорость, идем на посадку"

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да опыт дело великое, за нами идут многие. Мы сделали выбор для себя и помогаем сделать выбор многим.

  4. #4

    По умолчанию

    Я тему-то открыла,да вот старожилы не торопятся отзываться.Кроме Заветной конечно.По МАГу,Sleeve и шунтированию вообще тишина.Онега где-то написала.что мы дескать уже на форуме не нужны.Как раз нужны.Нужны маленькие отчеты -что,как.Положительная и отрицательная информация.Жаль,что никому нет дела до последователей.Я понимаю,что уже и жизнь другая и заботы другие.Но раз в полгода можно было бы описать.что происходит.Плюсы минусы,осложнения,побочные эффекты.возврат веса,стоит вес,уходит. Я ловлю информацию на местном форуме,но нет сил читать и про шунтированных и бандажированных,чтобы потом описывать все здесь.Пока форум был общий информация была обо всех видах операций,а сейчас все отдельно.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я как раз в чем-то могу понять тех, кто не заходит Жизнь так круто изменилась, ты становишься не бочонком с жиром, а нормальный человеком. Появляется энергия для работы, жизни, ты стремишься восполнить все то, чего был лишен или в чем был ограничен. Да, хотелось бы почитать, как себя чувствует девушка с первой МАГ, например, почаще видеть Онежку или Анечку, но знаю наверняка, их затянула реальная жизнь.

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    По МАГу,Sleeve и шунтированию вообще тишина.Онега где-то написала.что мы дескать уже на форуме не нужны.Как раз нужны.Нужны маленькие отчеты -что,как.Положительная и отрицательная информация.Жаль,что никому нет дела до последователей.Но раз в полгода можно было бы описать.что происходит.Плюсы минусы,осложнения,побочные эффекты.возврат веса,стоит вес,уходит. .
    Не знаю где я буду через полгода-год, но обещаю отчеты поставлять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru