Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Вы наверное в Израиле, довольно веселые все. И может у вас каждый день 1 апреля, конечно кроме субботы и воскресенья. А я спрашивал довольно серьезно, так как на данный момент после консультации моему знакомому сказали бандаж только подходит, а я бандаж категорически не хочу. Спасибо за теплый прием.
Нет, в Израиле не все веселые и довольные. Но если бы Вы не поленились ради собственного здоровья и прошли по ветке немного назад то увидела бы как форумчане упражнялись в остроумии после подобного вопроса. Я хоть и не оперировалась в этой клинике но точно знаю что это специалисты которые всегда открыты для совета и помощи. Вы не можете задавать такой общий вопрос . Если конечно вы серьезно к этому относитесь и деньги у вас не лишние. И при чем тут Израиль ? Если бы подобный ответ пришел из мухосранска было бы лучше?