После операции прошло 2,5 года. Кто то может решить, что уже и не актуально писать отчеты... Но я думаю, что отдаленная перспектива, тоже интересна вновь прибывающим. По этому:
На сегодняшней момент мой вес колеблется от 85 до 87кг. Колебания эти происходят по вполне понятным причинам. Как только приезжают гости... Здравствуй +. Ибо , если раньше, некуда было положить лишней кусочек, то теперь можно зажевать и чуть больше положеного. И тут выручает только контроль. Мозг знает когда остановить.
В таком режиме вес остается уже пол года. До этого времени я худела. (2 года вес планомерно полз вниз). Потом встал, но что очень радует, возврата (о котором говорят доктора) не произошло, хотя ждала с неподдельным страхом. Потом была ОП торсопластика благодаря которой я избавилась от жутчайшего фартука на животе и от 8кг. Чему безусловно рада.