Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Я писала чем я питаюсь. И как я к этому пришла. Я пишу про то, что операция не позволит есть ВСЕ. Это ключевое. Иначе все бы дохудели до анорексии.
Когда через год Ваши порции перестанут быть "мизерными" и Вы начнете есть так, как ест Вам муж (не 5 кусов, а 1, а иногда и 2, т.к. вкусовые привычки остались,а организм стал позволять больше), то поймете, что состав еды тоже придется выбирать. Лучше это начать делать сразу, тогда через год сюрприза не случится.
Не поверишь, Никогдашечка, я тоже не ем сейчас шашлыки с соусами))) Сейчас мой рацион меня несказанно радует, это в основном отварная рыба, курица и мясо, максимальный вес такой порции 50 грамм. И, что самое главное, это постоянное чувство абсолюного насыщения. Чего, собственно, я и добивалась.
И на операцию шла вполне осознанно, и именно для того, чтобы когда все нормализуется, есть с мужем по одному куску мяса и наслаждаться тем, что ем их не 5, запихивая попутно в рот картошечку с салом, а не пресловутые "полпомидорки".