Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
У меня омлет - белковая бомба. Обжариваю буженину постную и красный болгарский перец (можно шпинат, цветную капусту и т.д.), яйца взбиваю с тертым сыром дор-блю (на 4-6 яиц треугольник сыра полностью а то и больше) и заливаю. Получается омлет в 2 пальца толщиной, ням-ням, утром завтрак на 4 человек. До обеда точно о еде не вспомнишь)))
Кстати про отсутсвие масла при готовке. Перешла одно время на пароварку, как следствие - начала очень сохнуть кожа. Теперь кусочек сливочного масла добавляю в еду спокойно, а оливковое в салаты. Так что, без фанатизма. Надо есть все, но не перебирать. Тем более сейчас, как раньше на завтрак хлеб с маслом, наверно уже особо никто и не ест. А продукт полезный весьма.
Последний раз редактировалось Кирюшка; 24.07.2012 в 11:01.