Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Запиваю все 4 года и демпинга не было. Вопрос опять, куда тогда съеденное идет? В неотрезанную часть желудка, а не в кишку? Зато не запивая, сразу можно бежать к БД, слюни пузырем, ком назад рвется... Но у меня МАГ, а знаю людей, которые не могут есть, не запивая, с шунтом. И никакого демпинга у них. Вот и почему у одних есть демпинг, другие только читали о нем? Имеет ли значение, как сделана операция, или нет.
Могу сказать одно,все мы разные..С Такимой,два шунта за оним столом)))...Она каждый раз с удивлением реагирует на мои ранние,средние(мне,как и Нике видимо они больше походят по определению)и поздние демпинги...У нее их не было ни разу.Вот так))).А самое интересное как работает сама операция шунт ...За 4 дня на даче,при одинаковом рационе,у меня,с моим постоянным бегом в кусты с рвотою,потому как бандаж затянут,а попробовать хочется)),с работою бензокосою целых 2 дня,привес в 200 грамм,у Татьяны,при нормальном питании,и постоянном "отсыпе")))от работы,минус 2 кило!
Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 13.06.2012 в 09:20.