Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Прочитала обсуждение кандидатов на операцию - и хочу сказать за себя:
1) ЗП у меня действительно копеечная и могу предоставить все необходимые справки (2ндфл или в свободной форме)
2) Если необходимо предоставить фото и видео своего внешнего вида - я всегда готова, потому что мне нечего скрывать.
3) Мой ИМТ действительно выше 40, не намного, но выше.
Если нужны еще какие то документальные подтверждения, то справка о гипертонии (повышенном АД) и пупочной грыже также могу предоставить. С болями в позвоночнике еще не обращалась в больницу, но я думаю это от лишнего веса.
Я молодая еще и хочу выглядеть на 117% а не на 117 кг. и операция мне необходима... Если вы в силах помочь, то спасибо вам. А если зашли посмеяться над моей бедой, то проходите мимо!!!