Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Спасибо мои хорошие за отклики. Я пытаюсь лечить. Рвота была несколько раз в первый день. И потом была один раз после еды. И тут собака есть перестала.Только пила и писала. Сейчас она почти не ходит. Её шатает , как пьяную. Задние ножки заплетаются. Стоит пьёт воду и шатается. Делают ей капелницы физ раствора с калием(анализ показал очень низкий уровень) . Колят антибиотик (повышены лейкоциты) и желудочные .Мерз, лечу в Зоовете. Выбрала наобум в интернете скорую ветеринарку. До сих пор у меня такого опыта не было.врач говорит , что это гормональное. Подозрение на щитовидку или что ещё неприятнее-болезнь Кушинга(это опухоли на надпочечниках и избыток гормона кортизола). Но ведь эти болячки не проявляются так внезапно. Температура нормальная, почечные и печёночные показатели крови нормальные. А доктор говорит что слабость от недостатка гормона щитовидки или от избытка кортизола. Ждём результаты анализов на гормоны. А потом буду делать узи(хочу проверить ущё одно уже моё подозрение) А собака валяется как сосиска, похудела. Я раньше стрессы всегда заедала, и даже после операции-при стрессе появлялся дикий жор. Сейчас я не ем тоже уже несколько дней. Пью только кофе со растительными сливками. Кусок не лезет и всё застревает. Видно стрессы разные. На работе баланс, а я как зомби.Я конечно всё делаю -и на работе и дома-мне же надо кормить семью. Но я в подавленном состоянии. Я плачу. Больше собак у меня не будет. Оказалось , что я очень слабая. Вижу собаку на улице и плачу.
Лалайт, я не злобная, я не умею сердиться, а в жизни и ругаться не умею. Кто меня знает из девочек подтвердят. На мне наоборот все ездят, кто знает мои слабины. Я общаюсь со всеми и всегда откидываю негатив. Потому что всё переживаемо, что не смертельно.
Извините , что пишу здесь. Написала И вроде немного полегчало на душе. Как Мерз написал-буду лечить свою детку, чтобы она жила и умерла по человечески. Я ей многим обязана. Она была для мамы маленьким комочком поддержки и радостив самые трудные и последние годы.
Извините.
Ника, собачку жалко очень и Вас тоже... Фарш может не надо сырой пока? Бульончика может уговорите ее. И подозрения-то какие у Вас? Озвучьте, может можно и до узи принять какие-то меры, может кто посоветует что путное. Сама кошатница, собак не люблю, но состояние бессилия от невозможности помочь любимому зверю представляю и очень сочувствую. Держитесь.
Последний раз редактировалось Ильинская; 11.04.2012 в 22:38.
Кроме фарша она ничег не взяла. Предлагала многое.
И да , действительно чувство бессилия, от того что не знаешь чем и как помочь. А мои подозрения доктор по телефону разнёс в пух и прах. Всё вроде правильно,а сомнения точат. три дня уколов и капельниц, а улучшения нет.
Ника, я чау думала похороню уже на 4-й день, такие боли у него начались (6 января), а он в этом состоянии продержался до моего отъезда во Владивосток (14 января) и мои его выхаживали почти 2 недели без меня.... Тоже почти не ходил от слабости. Но воду пил и писать было чем. Пока почки работают, надежда есть. Тоже пытались кормить хоть чем, лишь съел хоть горошину... А он все рвал. Как выжил не знаю, но уже 2 года живет после этого.
Ника, проконсультируйтесь с другим врачом, в гормональное слабо верится. Я своего когда лечила в итоге помогли не врачи, а девочки из питомника и консультации на форуме. А врач в зоовете все говорила ..у вас все нормально это он у вас растет ..ага растет .. сдали анализы с таким букетом потом лечились (
Не верьте слепо врачам.. некоторым руки оторвать надо , а не позволять лечить животных. Животное не скажет что у него болит и что не так.
В "пастере" девочки хорошие, особенно все что касается анализов и забора материала. Позвоните проконсультируйтесь в плане что можно сдать что бы поставить правильный диагноз. и можно вызвать на дом что бы животное к ним не тащить .
Ника,сколько дней так уже? Вы сдавали кровь? Какого цвета моча у нее? Может ее укусил клещ? Шаткая походка,отказ от пищи - все это одни из признаков инцефалитного клеща. Так же какая у нее температура?! Я очень надеюсь,что Ваша собака выкорабкается и прошу у Вас прощения за агрессивный выпад в своем дневнике. Объяснить такое свое поведение не в силах,не знаю почему я так отреагировала. И я была не права. Надеюсь,Вы найдете в себе силы меня простить.