Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 1016

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    В этой теме не осталось самого главного - человека. Свинарник какой-то...прошу заметить - интеллигентный...

    И абсолютно неважно,как ты выглядишь,где живешь и что надеваешь каждое утро. Помните,что у каждого человека есть свое мнение и совсем не обязательно,что оно должно совпадать с Вашим.
    Настя, если Вы внимательно еще раз прочитаете тему, то заметите надеюсь, что дамочку никто не оскорблял, а шли общие рассуждения о нашем отношении в различных вопросах, (и собак вспомнили, и моду, и бомжей с толстяками). Дамочка же в свою очередь все примеряла на себя и раздавала направо и налево гнусные ярлыки людям, которых в глаза не видела. Я попыталась ей объяснить в вежливой форме, что давай об операции спроси что-нибудь, мы расскажем. На что была послана лесом. И со мной еще несколько человек. Так вот мое мнение, умный человек умеет останавливаться и признавать ошибки, здесь я этого не заметила. Тема была бы давно закрыта, но нас бесконечно продолжали поливать ядом и новыми гадостями. Почему мы все должны терпеть ОДНОГО человека, который нас мажет своей злостью без остановки?
    По поводу мнения, Вы правы, человек может и высказывать его и оно имеет право не совпадать, но это не делает человеку право, хамить всем без разбора. В любом случае надо понимать друг друга, а тут сколько народа и каждый получил порция дерьма от мадамы. По одной причине, они имели мнение, которое не совпадало лично с ее. Или подозреваю, что в некоторых случаях, очень даже совпадало, что еще сильней дамочку злило.

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Злые мы.. ушла Сергеевна от нас....
    Такие не уходят, поверь опыту, разве что забанят в воспитательных целях на какое-то время.

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Только я вас очень прошу в моей теме где я буду писать то что связано с операцией не оставляете комментарии , никакие , не нужно переносить гной отсюда туда , вы мне достаточно хорошо объяснили что вам общение со мной не приятно и по сему не заходите ко мне я тоже вас там не хочу видеть , удачи.
    Обязательно будем заходить и читать. Любоваться Вашими результатами. И комментировать. Вас же ничего не останавливало? Может от ярости у Вас сброс будет в 2 раза эффективней. Будем радоваться за Вас.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 10.04.2012 в 05:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru