Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
всем привет.я живу в рамле и в самом начале пути.семейная врач отправила письмо в каплан хирургам.теперь жду когда назначат первую встречу.и думаю что не скоро.а как хочется побыстрее.может послать письма в несколько больниц.или можно только в одну?
Расскажу как было у меня,врач запросила разрешение на операцию по показаниям ,получила отправила к хирургу на консультацию (дедушка который уже только консультирует)он мне все расписал про операции, назвал больницы где лучше делать,дал телефоны,стала звонить в больницу просить консультации с оперирующим хирургом ,смогла попаст к нему через шарап,дальше сидела изучала сайт и ждала очереди периодически названивая Все.Ждала 3 месяца со дня консультации,со дня получения разрешения 5.как раз успела сделать все проверки.БК Клалит.
А мне никого разрешения не давали.. Правда у меня Имт зашкаливает.. и так понятно что разрешат..Просто пришла к принимающему хирургу в купат холиме( Леумит) , он как раз эти операции делает в Ротшильде. . Он мне дал направление на рентген желудка, общие анализы , к психиатру и в конце к рофе метаболи. Я сказала ему что хочу делать шарвуль. Надо ещё что то проходить\посещать?.
Я тоже не хочу столько ждать.