Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
jenta - благодарю за пожелания.И вы правильно подметили,дочери нужна здоровая мама,но сколько болячек может привязаться в ближайшем будущем если вес будет расти?И очень страшных болячек,они грозят не только если поправишься ,а даже если останусь в этом весе.Увы это так.
faina - милая моя подруженька,спасибо тебе за все.Мы с тобой в этой не очень уютной ситуации(набор веса),но у тебя есть возможность ушиться,не откладывай ее в долгий ящик,а то набирать легко ,а вот сбрасывать не очень.Очень хочу ,чтоб тебя ушили и удачно!И стала бы ты прекрасной ,легкой феей)))
ssv - считаю,прикидываю,жду сообщений от докторов,надеюсь на лучшее.А доктора наши мне уже ответили ,что ОП возможна,но только ЖШ или бандаж.А ушиваться нельзя более.