Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Я конечно в бандаже не специалист , но ведь бандаж начинают заполнять при первой регулировке. А до этого он пустой-прирастается. И я читала что начинают заливать с малых количеств-3 - 3,5 мл. Вы наверно что-то не поняли . Или я чего-то не знаю.
А сразу после операции вы ели мало из-за отёка. Отёк прошёл-стали есть как обычно. И ещё после первой регулировки часто не бывает результатов. У некоторых только после нескольких регулировок.
Во время операции закачено 3 мл,первая регулировка еще +2 мл, и вот на третьей оказалось что система пуста,сразу же было закачено 5,5мл... Завтра пойду к врачу,- что он скажет.Я так думаю,что он сделает укол и откачает всю жидкость чтобы посмотреть сколько ее осталось и осталась ли вообще.