Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 51

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Потому что ВРАЧ- это профессия творческая, не могут они по часам работать, они из другого теста. Это мы с органайзерами и секретарями, потому что своей памяти уже не хватает. Они другие. Нет смысла от врачей, художников, актеров и т.д. требовать пунктуальности. Слава Богу, что они такие, какие есть. Иначе Вам делали бы операцию ровно 35 минут и 20 секунд, а если бы не успели, заканчивала бы другая бригада
    Да? А я вот почему то думала, медицина это прежде всего четкая организационная структура.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Да? А я вот почему то думала, медицина это прежде всего четкая организационная структура.
    Ага, я тоже так думала когда-то)) А четкая организационная структура - это банк, к примеру.

  3. #3
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Да? А я вот почему то думала, медицина это прежде всего четкая организационная структура.
    Все правильно. Современная клиника должна быть четко организована. Мы видели много хорошо организованных больниц (не у нас) и многому у них научились. Правда, при четкой организации работы имеется разделение труда и ответственности. Врачи лечат, организаторы обеспечивают бесперебойность работы клиники.
    Нас всего трое и мы сами занимаемся всем: от ответов в форуме, до закупок (минуя коррупционные схемы) оборудования и материалов.
    Регулировки мы также делаем сами (в основном ЛН). Мы не можем никому их перепоручить (были неудачные попытки -кто ходил в Деталь помнит).
    Считаю большим нашим достижением то, что мы, в последние пару лет, сумели четко организовать запись на операции и работу операционной.
    Мы стремимся, также, к высокой организации в сфере консультаций и регулировок. Пока не получается. Боюсь, что наши физические возможности ограничены и нам придется (дабы никого не подводить) уменьшать количество дней в неделю в которые можно прийти на консультацию или для регулировки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru