Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Инна, при том раскладе, который ты предложила, да - в 170 кг и абсолютно здоровой, а не в 60 и с кучкой болячек и нарушенным иммунитетом. Потому что в последнем случае возникает противный вопрос, а на сколько лет хватит такой жизни?
Альба, а это новый вопрос. К уже похудевшим. Променяли бы они 10 лет своей непростой жизни в похудевшем теле на 30 лет здорового существования в теле весом 120-200 кг, например. Но этот вопрос действительно слишком жестокий, чтобы его задавать.