Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Основная критика – юридическая сторона вопроса.
Да, может я и сама виновата, что не задала все эти вопросы там же на месте. Но извините, состояние перед операцией было не для выяснения этих вопросов. Да и что скрывать, даже постя сюда эту критику, лично я боюсь, что узнав, кто я из ваших пациенток, вы будете относиться ко мне предвзято. Именно поэтому, на вопросы о том, что была за операция, полном ФИО и прочем, что могло бы раскрыть мое инкогнито, я отвечать не буду. Вот такая я трусишка. )) Прошу прощения, но этот момент задел больше всего остального.
Вообще не понимаю, какие претензии, Вас туда что под дулом пистолета привели, или Вас туда официально кто-то направил, да мы сами себе годами организовывали проблемы с весом и всеми вытекающими последствиями, да радоваться надо, что есть такие специалисты к которым Вы попали, которые за столько лет не потеряли ни человечности, не обозлились, из дня в день делают свою любимую работу и адекватно реагируют на все наши страхи, хотя психологическая поддержка ну никак не входит в их обязанности, Вы САМИ захотели сделать это, сделала потом высказалась, не хорошо, после драки кулаками не машут.