Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Владимир Викторович и Вадим Викторович,
большое спасибо за удачную операцию от меня и всех присутствующих на форуме.Вы спасаете людям жизнь,сохраняете и восстанавливаете здоровье ,даете надежду.Выполняете свои обещания и внимательно относитесь к пациентам.Нам остается только худеть,чем мы и занимаемся))
ППКС
Хотя я делала операцию не в Москве и даже не в России, и мой доктор -замечательный мастер своего дела-хочу и Вам обоим ВВ сказать огромное спасибо. Ведь через ваш форум (ещё первый, захакеринный) я нашла выход из безвыходного положения и решилась на него. Низкий Вам поклон. И это не лесть-это правда!!!! и от души!!!!