Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2700

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Ярославль.
    Сообщений
    7

    Thumbs up Свершилось!!

    Поздравляю!Начало новой жизни положено.А теперь...Трпения и еще раз его же.Два месяца нужно ждать регулировку.Я уже на низком старте.12 апреля поеду,но время (для меня) тянулось довольно долго.Самое главное-внимательно прочитай правила питания после операции.Очень нужен белок-для заживления,я эту проблему решила протеиновыми коктейлями,калорий мало +не раздражает желудок+это не еда т.к.около недели есть не хочется.Я использовала FitWel,но есть и другие.Держись! Няпа.

  2. #2

    Smile Начало новой жизни...

    Цитата Сообщение от Napa Посмотреть сообщение
    Поздравляю!Начало новой жизни положено.А теперь...Трпения и еще раз его же.Два месяца нужно ждать регулировку.Я уже на низком старте.12 апреля поеду,но время (для меня) тянулось довольно долго.Самое главное-внимательно прочитай правила питания после операции.Очень нужен белок-для заживления,я эту проблему решила протеиновыми коктейлями,калорий мало +не раздражает желудок+это не еда т.к.около недели есть не хочется.Я использовала FitWel,но есть и другие.Держись! Няпа.
    Пасибки, за совет!
    У меня тоже все эти дни аппетита не было. Но вот сегодня немного появился
    Про питание я по нескольку раз перечитывала, что да как, но все равно, придется постараться, что бы время "до" регулировки не прошло даром.
    Болевые ощущения уже понемногу проходят. Спать на боку уже более удобно. Но не до конца. Но меня предупреждали, так что в этом нет ничего страшного.

  3. #3

    Smile Первые результаты!

    всем привет!
    со дня операции прошло три дня, если не считать вс. который у меня только начался
    почти уже ничего не болит, но некий дискомфорт все же еще пока присутствует. сомочувствие хорошое. и аппетит есть. ем пока детские пюрешки (вот вчера у меня на обед и ужин была пюрешка "винни"- вкус "яблоко/банан". оч, я должна сказать, вкусная и сытная. 1-ой баночки, 190 г., мне хватило на два приема.)
    сегодня встала на весы -2,5 кг. оч рада! уряяяяяяяяяяяяяя

  4. #4
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up

    ириш! ну вот и твои первые результаты. дальше - больше. очень за тебя рада. молодчина, так держать.

  5. #5

    Smile первые шаги к подбору размера порции...

    всем привет!
    сегодня первый день, как я вышла на работу. и попыталась в обед рассчитать порцию пищи, которую могу теперь употреблять ...но не очень получилось.
    до обеда я съела на завтрак детское питание 1 баночка (190 гр.) "винни", вкус банан/яблоко. в обед вместе со своими коллегами я как всегда пошла на обед. и вместо привычной порции салатика (гр. 150), половины супной кружки горячего, второго и компота,
    сегодня я взяла половинку супной кружки щей (похлебать бульон) и решилась взять рыбку на пару (гр. 150, наверное), хотя по рекомендации докторов, пока рано употреблять такого рода пищу...
    о ужас! уже вечер, а я до сих пор не могу понять, какого я так налопалась. я съела то всего чуть-чуть…и до сих пор, чувство, что я съела слона.
    как правило, после хорошего обеда, я могла с коллегами спуститься в кафе за вкусными булочками, и придя домой еще ужинала, уминая чего-нить вкусненького, в немалой порции. но уже 20:57 вечера. а я совсем не хочу кушать. видно мне пока надо ограничиться половинкой кружки супчика, какого-нить!

    этот пост написан к тому, что в старом форуме, многие писали, что все делятся, своими результатами, но ни кто не пишет, что ел, и в каких порциях. вот я решила заполнить пробел, по просьбам трудящихся
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.04.2007 в 20:05.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо что делитесь своим опытом, в том числе и насчёт питания! По крайней мере для меня это очень важно Так держать!!! Удачи P.S. И ещё вопрос- боль уже прошла?
    Последний раз редактировалось karineee; 04.04.2007 в 03:21.

  7. #7

    Smile

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Спасибо что делитесь своим опытом, в том числе и насчёт питания! По крайней мере для меня это очень важно Так держать!!! Удачи P.S. И ещё вопрос- боль уже прошла?
    Спасибо большое за поддержку!
    Я очень рада, что мой опыт не проходит зря, и возможно кому-то поможет! Буду и дальше держать в курсе событий.
    Боль почти прошла. Но иногда покалывает, немного. Да и порт пока ощущается, но я думаю, что это от непривычки.




    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    …очень мне твоя история близка...,на мою похожа!!!!
    я увидела инфо о этой операции 10 марта 2007 г.,а 19 марта мне ее сделали(до-о-о-лго я переживала),похудела незначительно(-4 кг.),с нетерпением жду первой регулировки....
    желаю тебе и всем успехов!!!!
    Привет Валерия!
    Позвольте поприветствовать Вас в наших дружных рядах! Я как и вы, жду первой регулировки, хотя уже даже сейчас, чувствую, что порхаю, как бабочка. Появилось больше энергии. Если после работы я была вымотанная, и было одно желание, д-о-м-о-й-й-й-ййййййййййййййййй, то сейчас, думаешь, куда бы сходить…
    Удачи Вам! До первой регулировки, еще больше месяца, так что не огорчайтесь, у вас все впереди!

  8. #8

    По умолчанию

    я хочу спросить совета .очень хочу похудеть многое пробовала. как и все всё было без толку . очень хочу сделать операцию .посоветуйте банки где можно взять кредит?

  9. #9

    Thumbs up Рада помочь советом!

    Цитата Сообщение от Сараби Посмотреть сообщение
    я хочу спросить совета .очень хочу похудеть многое пробовала. как и все всё было без толку . очень хочу сделать операцию .посоветуйте банки где можно взять кредит?
    Привет! Позвольте Вас поприветствовать в наших рядах!
    А с операцией уже определились!?

    По поводу кредита, все зависит, от Вас:
    Возраст
    Какой стаж на последнем месте работы
    Какой общий трудовой стаж
    Средняя ваша ЗП за последние 6 мес., с вычетом налога
    Прописка
    и т.д....

    Я брала кредит в ВТБ 24. Оч хороший Банк, и низкие процентные ставки.
    Советую досконально изучить вопрос, как сделала это я. Вот замечательный сайт:
    А так же посмотрите рейтинги Банков на сайте РБК:

    Надеюсь Вам это поможет

  10. #10

    Thumbs up Поздравляююююююююююююю!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Napa Посмотреть сообщение
    В ответ на сообщение Zavetnoi,я говорила терпение и еще раз оно же.
    Вам всем книжечку дали?Если нет забегите не на форум,а на сам сайт-там все подробненько.
    Няпа, приветик!
    Не поняла? Ты это к чему! Разве я что-то писала, где видно мое не терпение! Я все твои советы помню!
    И книжечку не раз перечитывала, и сайт весь облазила вдоль и поперек.

    Цитата Сообщение от Napa Посмотреть сообщение
    Вчера сделела первую регулировку-приехала домой
    и поняла,что это далеко не последняя,и еще прошло почти 2 месяца,но небольшой отек есть.Но как говорится-"Чего на зеркало пенять",мой "Букет" болячек столь пышен.что удивляюсь мастерству врачей(хирургов,анастезиолога),которые не только блестяще меня соперировали,но еще и пособие для нас написали и сайт открыли!....ПРОРВЕМСЯ!!!
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!
    Только мне показалась, что в твоем голосе прозвучала нотка пессимизма? С чего бы это в друг? Выше нос! И между прочим, я спрашивала у Вадима Викторовича: «Были ли случаи, когда дело обходилось одной регулировкой?»- он сказал, что «да» такие случаи в практике были, но их можно по пальцам пересчитать. Так что, в большинстве случаев это не одна регулировка. Так что нечего тут переживать! У нас у всех свой «букетик», нет абсолютно здоровых людей. Как правило, у людей с избыточным весом, этот «букет» больше, чем у людей с нормальным весом. Вес уйдет, и какие-то болячки тоже!

    И правда ПРОРВЕМСЯ!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru