Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
НЕ у всех сильные демпинги, у многих даже просто демпинга нет. А у кого он есть, ну что ж грустно и печально, но мы учимся жить с этим. И живём. Нормально живём. Я ,например, лучше чем до операции в жирном виде. Чего и всем желаю.
а вот примерно такая фраза вполне может подойти для факера.
демпинг - грустно и печально, но жить то мы приспособились. Куда девацо? Никуда. К сожалению. Поэтому и извращаемся кто как может.
Писать же, что демпинг рассматривается как благо, как кнут от не_правильных продуктов глупо хотя бы потому, что как показывает наши способы приспособления, они не всегда помогают . Опять же грустно и печально.