Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Старледи я читать умею с 4 лет. Это так как любят писать -к сведению. Такие демпинги -сильные и жестокие-с потерей сознания и битьём головы- это не ТИПИЧНЫЕ , а редкие случаи осложний. А в факе указаны типовые случаи операций и их осложнений.И несостоятельность и всё другое я считаю не нужно приплетать к разговору о демпингах. У некоторых вообще особые случаи во всём -и в операциях , и в осложнениях , и в послеоперационном течении. И даже нетипичное для сливов проявление демпинга. А вообще у сильных аллергиков так может проявляться аллергия.И то что мы некоторые называем демпингом им может и не являться. Ведь мы не проводили обследования и исследования. Но это опять же моё мнение-личное. И как вы сами уже где-то писали- легко рассуждать о том пошёл бы я на операцию, зная о возможных , но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ осложнениях когда сам уже 42 размера. И говорить это людям , мучающимся сейчас от ожирения. И серьёзных осложнений не много-маленький процент. А у большей части всё стандартно , всё предсказуемо и решаемо. И Фак как раз нужен большей части этих людей. А кто сомневается , он и дальше будет сомневаться. И что с нами будет дальше -мы не знаем.
И когда мне было плохо, мне сестра помогала, а не убегала в ужасе. Мы с ней у друг друг двое . Она помогает мне, а я не кривлю рожу , когда надо помочь ей. И не смотрю -каково мне -страшно или противно. Я просто делаю. А насмотрелась я многого. Я 8 лет ухаживала за онкобольным-до самого конца. И сестра у меня инвалид детства, с полностью нерабочей системой пищеварения. Поэтому не нужно думать плохо о своих родственниках. Что им будет противно или неприятно. Да первый раз будет страшно, а потом будет рутинно. Можно подумать мы никто своих близких не жалеем. Обожрёмся неправильной еды и давай в демпингах корячиться. Вот поэтому чтобы доставлять поменьше беспокойства окружающим и стараемся не есть неправильные для нас продукты. А какие неправильные-мне показывает мой демпинг. Значит мне нельзя есть этот продукт-могут быть какие-то неприятности.А демпинг предупреждает меня. Я пишу опять своё мнение. Оно у меня среднестатистическое-сильный демпинг у меня был только пару раз. И я считаю это своей заслугой_так как я пересмотрела своё питание.
А чем кому является демпинг-кнутом, кнутищем или наказанием божьим каждый решает сам.
Матроскин, я уже неоднократно писала, что инициатива обычно наказуема. Но ты всё равно сделал важное дело. Потому-что до этого никто так не систематизировал вопросы и ответы-в такой простой и доступной форме. Мы многие ведь можем только раскритиковать другого, а сами палец о палец не ударим. Хотя уже много раз говорилось о том , что вопросы повторяются без конца и на них уже нет желания отвечать.
Спасибо Матроскин.
если тут были камушки в мой огород, то сообщаю:
1 - У меня нет и не было пищевой аллергии.Проверено в институте иммунологии на каширке если что. До начала развлечения с бариатрией.
2 - Если просто спросить яндекс про демпинг, то любая резекция может сопровождаться демпингом, а рукавная резекция - всем резекциям резекция если что.
3 - Мне своих родственников жалко. Из-за любви к ним. Они не должны мучатся из-за моего неумения удержать вес. И не должны видеть и наблюдать все тот же пресловутый демпинг. Они не заслужили этого. И коллеги мои не заслужили того, чтобы вызывать скорую мне из-за того, что я ушла в демпинг, что меня нужно просто оставить в покое и дать поспать во время рабочего дня.
4 - Матроскин да, молодец. Сделал наконец-то факер. Не согласна в части кнута. Кнут должен отбить раз и навсегда. Дисскуссия показывает четко и внятно, что не отбивает. Правда не перечитала последнюю версию.