На сегодняшний день, - а прошло почти полгода - вес составляет 62 кг. Я похудела в полтора раза, что повергает меня в ужос и в восторг одновременно.

Сброс веса в прошлом месяце оказался меньше, чем в этом. Откровенно говоря, даже меньше, чем это отражено в подписи. Дело в том, что тогда я бросала курить, и кстати бросила. Кому интересно, - расскажу, как.

Кожа

На животе она ведет себя вполне прилично. То ли ей, то ли утягивающему белью надо сказать спасибо. Живот и впрямь становится плоским. А вот бедра... По-моему, лучше не раздеваться.
Тип кожи из жирного благополучно перешел в сухой. Главная задача теперь - питание, увлажнение.

Волосы

То же самое относится и к волосам. Уход для ломких и сухих. Причем, профессиональными средствами - никакой пантин тут не поможет.
Кстати, ттт, но выпадать они пока не начинали, и надеюсь, что не начнут.

Одежда

Вот это серьезная проблема. Ушить на два размера я еще могу, а на четыре моего мастерства уже не хватает.
Размер сейчас 44. Все на мне висит, особенно верхняя одежда, которую я не хочу перешивать.
Зато мне открылась такая роскошь, как свитера. Раньше все время было жарко в них.

Здоровье.

Месячные теперь куда-то пропали. Полтора месяца уже нет их.
Демпинги пропали вместе с месячными, правда, и есть-то особо не хочется.

Такие дела. Фотки выложу.