Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Вобщем вижу 3 выхода из моей депрессии 1) забеременеть, 2) сделать пластику (думаю, что пластику немного рано). 3) или поставить бандаж и худеть дальше
Однозначно 1 вариант. (Я вот хочу очень малыша, да не очень-то могу осуществить желание). Он точно тебя встряхнет. Пластику делать надо, когда что-то будет ближе к окончательному варианту...(тело и его использование). А похудеть ты вполне вероятно еще сможешь и во время нагрузок над малышом. Сама знаешь, иной раз о еде не вспоминаешь, как заматываешься.