Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 231 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2304
  1. #431
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение

    Жаль, пропустила здесь такое интересную темку обсуждали. Вот Праскуш, я все таки считаю тебя героиней в самом прямом смысле этого слова! Про самостоятельное снижение веса со 160 кг - это что то непостижимое, и детей в 16 лет родить-это покруче веса будет! Вспоминаю себя в 16-20- 25 лет, меньше всего меня интересовали дети и обзаведение семьей. Когда училась в колледже, потом в институте, вообще ни до чего было, параллельно еще работа, домой приду в первом часу ночи, пока то-се, еще уроки какие нить сделать,в 4 спать лягу, в 6 утра уже подъем, и так всю неделю каждый день. А когда закончила институт так захотелось отдохнуть, что опять про детей как то не думалось. В 25 лет решила, что ребенка нужно будет родить лет в 30. Но сейчас, чем ближе 30 лет с каждым годом, тем чаще думаю, что рождение ребенка пожалуй перенесу ближе к 35. Ну и проблему с весом к тому моменту хотелось бы если не полностью решить, то хотя бы уменьшить. Девочки, не представляете как я боялась и боюсь забеременеть с таким весом как сейчас, мне кажется я умру от ужаса. Когда перед операцией у меня несколько раз спрашивали разные врачи, были ли у меня беременности, и я говорила что не было, они удивлялись, и предполагали что я "хочу но не получается". Я на тот момент не очень поняла их удивление, только гораздо позже дошло, что с этим действительно могут быть проблемы. А откуда взяться у меня беременностям, если у меня от одной мысли волосы шевелятся, и я делала все возможное, чтобы обеспечить нужную контрацепцию. Вообще, мне в последнее время кажется, что я не создана для семейной жизни..мне кажется у меня такой тяжелый характер, что я ни с кем не уживусь, ну чтобы несколько лет хотя бы.. да и в добавок практически любой человек меня начинает со временем раздражать просто своим присутствием.. вообще люблю одиночество, не всегда конечно, но мне его нужно больше чем обычно.. в общем не знаю. Может, я сейчас все это пишу, а потом бац, в голову стукнет и я про все это забуду
    *смайл с выпученными глазками* Камилл, у меня просто дури много в голове, а от нее, родимой, чего только не сделаешь)) Это не геройство, мне вот все время обидно, что я наела эти кг, обидно, что худела и срывалась, а скинуть... Ну, давай я еще похвастаюсь, я от своей великой дури еще и курила больше 20 лет, как-то так получилось, что начала в очень раннем возрасте и бросала только на моменты беременностей. А этим летом бросила. Хоп, и все, и больше не курю уже... эммм, в общем, лень считать, бросила 3 августа. (посчитала на пальцах, Афигеть... 8 месяцев))))) А не собиралась ведь совсем, мне всегда нравилось курить, я пальцем у виска крутила, когда мне кто-то говорил, что вроде бы не помешало и курить бросить. Мне нравилось курить, нравилось кюююшать Я ж трусиха и боюсь всего, а врачи периодически пугают всякими диагнозами. Сказали, сердце не справляется, отказывают органы, не похудеете, долго не проживете, ну, я бросила жрать )) Сказали, в легком уплотнение, надо бросить курить, угу, страшно, бросила. Теперь я страшный кошмар курильщика, у меня обострился нюх до такой степени... самой тошно, а после операции еще сильнее обострился, хотя куда уж сильнее )))
    Я очень тяжелый человек, и я обожаю одиночество и сейчас, думаю, фиг бы вышла замуж и фиг бы родила детей, меня взяли тепленькую ))) Муж умеет подстраиваться под меня, а я под него, это время, прожитое в любви, мире, в огромных чувствах. Может, ты просто еще не встретила того, ради которого хотелось бы в чем-то уступить, и того, который ради тебя делал бы какие-то уступки. Хотя, я бы и не стала отрицать того, что просто есть люди, которым комфортно и хорошо и без семьи, детей. Это же не обязаловка, вот надо выйти замуж. А кому надо? Дурацкие разговоры про старость и стакан воды, это как в том анекдоте, вот и смерть пришла, а пить-то и не хочется ))
    У меня есть пару приятельниц, мои ровесницы, а нам по 36, у них нет семьи, но они к ней уже и не стремятся. Их всегда все агитируют за советскую власть, а зачем. Они счастливы, довольны, у обеих есть сестры-братья, они реализовывают себя хорошими тетушками, общаясь с племянниками. Встречаются с мужчинами, занимаются собой, работой... Я не вижу их в печали потому, что они не замужем и без детей. Общественное мнение это последнее, на что надо ориентироваться.
    Уф, во накатала ))

  2. #432

    По умолчанию

    Камилла,мне кажется ты на себя наговариваешь.Что значит не создана для семейной жизни.Может просто еще не твое время. Конечно с возрастом мы раздражаемся от всего острее и быстрее,нервишки то не те. С ранних лет встречалась с кем-то,но никогда не планировала,свадьба,семья,дети,а появился муж и в течение недели я была уже замужем и прожили мы 6 лет,и если бы не случайная смерть,то и дальше.О детях не думала,у меня подруга родила в 16,я крестника помогала воспитывать,училась,работала,желание своих иметь не посещало,пока муж не стал угрожать разводом.И хорошо,что родила,кто бы еще мне его так напоминал. Вторую родила вопреки всем законам предохранения.Когда узнала о беременности решила рожать,чтобы у старшей был родной человечек рядом.И я счастлива,в доме такое солнышко светит и когда совсем тошно,подойдет и ты забываешь буквально обо всех бедах.Это не говорит о том,что я такая прирожденная мама,нет,я сама временами готова удрать куда-нибудь.И не скажу,что впадаю в транс при виде детей,даже наоборот,но своих люблю . Прийдет и твой час,и бояться не будешь и вспоминать об этом будешь с улыбкой. Но если и не захочешь семью,это твое решение,думаю много чего можно найти для души.
    Последний раз редактировалось belka; 24.03.2008 в 12:38. Причина: грамматика

  3. #433

    Talking

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Вспоминаю себя в 16-20- 25 лет, меньше всего меня интересовали дети и обзаведение семьей... В 25 лет решила, что ребенка нужно будет родить лет в 30. Но сейчас, чем ближе 30 лет с каждым годом, тем чаще думаю, что рождение ребенка пожалуй перенесу ближе к 35. Ну и проблему с весом к тому моменту хотелось бы если не полностью решить, то хотя бы уменьшить. Девочки, не представляете как я боялась и боюсь забеременеть с таким весом как сейчас, мне кажется я умру от ужаса. ...Вообще, мне в последнее время кажется, что я не создана для семейной жизни..мне кажется у меня такой тяжелый характер, что я ни с кем не уживусь, ну чтобы несколько лет хотя бы.. да и в добавок практически любой человек меня начинает со временем раздражать просто своим присутствием.. вообще люблю одиночество, не всегда конечно, но мне его нужно больше чем обычно.. в общем не знаю. Может, я сейчас все это пишу, а потом бац, в голову стукнет и я про все это забуду
    Всем доброго времени суток!! Я сейчас больше чтец, чем писатель. Собираю силы и средства на операцию. Камилла не могла не прокомментировать, очень уж на меня похоже до замужества. Теперь мне 37 лет, я замужем, у меня двое детей старшему 6 лет, младшему 1 год 10 мес. Первого родила в 31 год, второго как ты планируешь в 35. Жизнь моя круто повернулась больше 7 лет назад, я встретила СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, в течение нескольких недель я была беременна (незапланированно), замужем и всё происходящее воспринимала как анекдот. До сих пор удивляюсь как и что меня сподвигло, но я счастлива. Хотя мой вес после двух беременностей значительно вырос. Иногда я ворчу и хочется остаться одной, но когда действительно тихо и я одна, мне чего-то не хватает. Одиночество хорошо до определенных пределов. Я всё-таки думаю, что всё у Вас впереди, вот с весом разберетесь и свой любимый и единственный появиться, надо только почаще смотреть по сторонам. А дети..., если устаёшь можно чип и дейла в виде бабушек позвать.

  4. #434
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Камилле

    Думаю,что дело не только в контрацепции,когда нарушен обмен веществ и гормональный балланс,при избыточном большом весе,многим забеременнеть трудно.Моя врач гинеколог-эндокринолог сказала определенно:с моим лишним весом детей не будет,нужно срочно худеть!
    У всех по-разному,но если похудеешь,скорее всего и человека "своего"
    встретишь быстрее и деток нарожаешь.Это медецинский факт))

  5. #435

    Smile

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Это в единовременный момент времени.. если посмотреть статистику внизу страницы, то за сутки здесь бывает гораздо больше народу, что с одной стороны радует, а с другой -меня просто ужасает если честно..Проблема ожирения ползет как тающий ледник в арктике..
    Безусловно, вопрос об ожирении стоит у нас очень остро, только вот в существование этой беды, у нас пока не хотят верить. Но с другой стороны, если на сайте так много посетителей, это лишь значит, что кто-то думает над тем как все поменять, чтобы решиться и начать другую жизнь!!!! Во всяком случае, лечение ожирения хирургическим путем не является закрытой темой, и МераМед активно показывает свои ролики на счет бандажа, и многие уже просто знают, что - да, есть способ уменьшить желудок - бандажирование, а потом они еще и открывают для себя, что есть и иные методы борьбы с лишнем весом...
    Друзья, мы желаем Вам всем ТОЛЬКО УДАЧИ, ВЕРЫ, ТЕРПЕНИЯ и РЕШИМОСТИ!!!!! И знайте, мы Вас всегда поддержим, выслушаем и поможем, чем сможем!!! Присоединяйтесь к нам на форуме!!!!

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Ира, ты светлый человек,и к счастью, совсем молодая…
    Камилла, спасибо тебе большое! Я тебе все в личку напишу, не хотелось привлекать столько внимая, все же форум не об этом

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Жаль, пропустила здесь такое интересную темку обсуждали. …

    Вообще, мне в последнее время кажется, что я не создана для семейной жизни..мне кажется у меня такой тяжелый характер, что я ни с кем не уживусь, ну чтобы несколько лет хотя бы.. да и в добавок практически любой человек меня начинает со временем раздражать просто своим присутствием.. вообще люблю одиночество, не всегда конечно, но мне его нужно больше чем обычно.. в общем не знаю. Может, я сейчас все это пишу, а потом бац, в голову стукнет и я про все это забуду
    Камилла, полностью согласна с девочками!
    У тебя еще все впереди, и думать о том, что ты вся какая-то не такая, и характер не тот, и что ты не встретишь того, с кем сможешь прожить всю жизнь- даже не смей!!!
    Я уверенна, что ты будешь хорошей мамой своим будущим детям, надежной спутницей жизни и другом своему супругу !!! И я уверенна, что в том, что у кого-то раньше, а у кого-то позже возникает желание и возможности завести детей, нет ничего плохого!!!! И у тебя все будет, все в свое время!!!!

  6. #436
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Праскуш, не грусти, все образуется, я просто уверенна, ты же знаешь я тоже себе подыскиваю сейчас дополнительную работу. Раньше я работала на трех сразу, но на операцию копила, теперь после операции оставила себе только одну, ну и как -то теперь приходится себя сдерживать в расходах, а я уж так не привыкла. И опыт работы у меня большой и всегда правая рука руководителя, я же главный бухгалтер. Но не хочу работать уже целый день в офисе от звонка до звонка, хотелось бы побольше проводить время с семьей, чтобы работа была в небольшой фирме и со свободным графиком. Работу свою хорошо знаю, но пока ничего подходящего еще себе тоже не подобрала, но я выбираю.

  7. #437
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сначала все дружно похудеем, а потом всех наших незамужних девушек выдадим замуж. Ну, а там и деток будем всем форумом растить. План максимум, елки

  8. #438

    По умолчанию

    Почему максимум?А как насчет внуков?

  9. #439
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Внуки... боюсь, это уже забота детей, рожденных здесь, на форуме)) Нам бы пока взамуж всех выдать, да деток воспитать

  10. #440

    По умолчанию

    Даже не ожидала такой бурной реакции на свой пост. Спасибо за поддержку. Я не жаловалась, если вдруг так показалось, просто решила поделиться.
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Это же не обязаловка, вот надо выйти замуж.
    Не, Праскуш, про обязаловку замужества я даже и не думала, я именно про обязаловку родить ребенка. Обязаловку не в отношении общества, и именно для себя лично. После 30 с этим делом с каждым годом все сложнее и сложнее. Мне , наверно, повезло с ближайшими родственниками (у мня их много), что они меня не пилят и вообще не давят. Не знаю, что они там думают, но во всяком случае , «разъяснительные работы среди меня» не ведутся. Иногда только какие нить совсем дальние родственники, или друзья семьи , с которыми общение происходит оч редко, спросят и оч удивляться начинают , почему я до сих пор не замужем, начинают уточнять возраст и т.д. Но обычно на вопрос «что ж ты еще не замужем», я отвечаю: «да вот ни одна сволочь не берет». После этого выражение лица спрашивающих слегка меняется, разговор переходит на другие темы, редко кто решается уточнить «а почему сволочь». Не думайте, что я грубиянка, но просто какой вопрос бессмысленный «что ж ты еще не замужем», такой и ответ. У меня есть несколько подруг, вполне успешных во всех жизненных областях, но незамужних и бездетных, так их родители лет с 20 начали пилить типа «когда ж ты замуж выйдешь, вот так в девках и просидишь». А уж когда им лет по 25 стало, так там после родительских речей можно было уже собираться ложиться в гроб помирать, потому что «вот никто тебя так замуж и не взял, и никому ты не нужна». Неудивительно, что изначально спокойные и уверенные молодые женщины после таких слов начинают поедать себя изнутри, и думать «наверно я действительно такая нехорошая» раз уж даже сами родители постоянно так говорят.
    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Прийдет и твой час,и бояться не будешь и вспоминать об этом будешь с улыбкой.
    Было б интересно заранее узнать наступление того часа, чтоП подготовиться

    Оляша, спасибо за историю, безусловно такие истории повышают настроение и позволяют жить в позитиве. А из читателя превращайся в писателя. Если не сложно, расскажи про вес, какую операцию хочешь. Здесь не все делали операции, кто то только готовится, всегда можно что то уточнить, передумать, перепланировать и т.д.

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Думаю,что дело не только в контрацепции,когда нарушен обмен веществ и гормональный балланс,при избыточном большом весе,многим забеременнеть трудно.Моя врач гинеколог-эндокринолог сказала определенно:с моим лишним весом детей не будет,нужно срочно худеть!
    Да, конечно я в курсе проблем беременности и веса. Но насколько знаю, проблема обычно не сколько со способностью забеременеть, хотя и это тоже есть, сколько с невозможностью выносить ребенка, но могу ошибаться. Про себя могу сказать, что не всегда я была с таким весом как сейчас, сейчашашний вес –это мой максимум. В подробности контрацепции вдаваться не буду, форум по другой теме, но могу сказать, что если женщина с нормальным весом и нормальной способностью забеременеть будет тщательно предохраняться, то возможность беременности будет сведена к минимуму. Безусловно, и из этого бывают исключения, но на то они и исключения. Просто мне казалось несколько наивным и безответственным пустить все на самотек исключительно для того, чтобы проверить, смогу я забеременеть или нет. И использовать в качестве прикрытия только лишний вес (гинекологических и эндокринологических проблем не наблюдалось). Понадеяться на авось, а потом случайно забеременеть, когда это совсем мне не нужно, было бы не хорошо.
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Безусловно, вопрос об ожирении стоит у нас очень остро, только вот в существование этой беды, у нас пока не хотят верить. Но с другой стороны, если на сайте так много посетителей, это лишь значит, что кто-то думает над тем как все поменять, чтобы решиться и начать другую жизнь!!!!
    Думаю, наплыв посетителей на данный момент тесно связан с наступлением весеннее-летнего сезона. В это время количество желающих похудеть увеличивается в несколько раз. Как то общалась с персоналом финтес центра, они сказали что посетителей в апреле-мае чуть ли не в 10 раз больше, чем в декабре-январе…
    Ира, в личке ничего нету

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru