Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
У меня складывается впечатление, что типы операций делаются по женскому и мужскому типу. Мужики, выбирают более радикальные операции, а женщины по принципу "куплю джинсы на два размера меньше, а потом похудею".
Мотивация у нас,конечно,разная,а вот цель одна!!!! Дай Бог,чтобы мы все ее достигли. Для меня лично джинсы на 2 размера меньше - СУПЕРМОТИВАЦИЯ!!!!
Мотивация у нас,конечно,разная,а вот цель одна!!!! Дай Бог,чтобы мы все ее достигли. Для меня лично джинсы на 2 размера меньше - СУПЕРМОТИВАЦИЯ!!!!
Я когда похудел - выбирая в магазине брюки сначало не верил, что мне они подойдут (глазами искал чехлы для самолёта). А потом так радовался, что мне подошли такие маленькие штаны.
У меня Слив.
До операции тоже очень смущало то , что не смогу участвовать в застольях, выпивать с друзьями. Сейчас у меня уже почти 3 месяца после операции , спиртное пока правда не пробовала, как-то опасаюсь, но с застольями все в порядке, у меня вообще проблема с проходимостью еды(моя особенность , она не у всех Сливов) ем очень мало, выбор еды которая хорошо проходит очень мал, но несмотря на это при застольях кладу себе на тарелку немного той еды которая точно знаю проходит и ем ее, а удовольствие от застолья и общения с друзьями получаешь так же, в тех же до операциооных количествах, а может даже и больше, и теперь я поняла радость не в еде, а в хорошем настроении и позитиве идущим от друзей. Ущербной я себя за столом не чувствую.