Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 176
  1. #111
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    Да нет, я не говорил о боли как таковой, речь идёт о постоянном дискомфорте выраженной рвотой, я просто был шокирован. Это похуже всякой боли. Если ничего не ел и всё равно с ваших слов каждые 10-15 минут идёт белая пена сорта это какой-то ужас. Лично я теперь боюсь связываться подобной операцией.
    Не хочу умалять ваш выбор, но вам также следует признаться честно, и не замалчивать о недостатках операции. Вы должны говорить о всех плюсах и минусах, речь идёт о серьезных вещах и выборе остальных людей, которые Вас читают. После длительных описаний ваших мучений, просто в конце написать, мол, ничего, зато я довольна, что похудела, не убедительно. В концлагере тоже худели и кстати умирали. Если есть какие-то проблемы, не пытайтесь о них умалчивать, ведь мне и всем другим будет интересно знать не только результаты похудения, но и последствия данного метода. Вот вы снова пишете, мол, всё нормально, лишь изжога достаёт. А разве это мелочь? У меня, например изжога частенько бывает и я ещё не делал никаких операций. И только это уже может быть поводом задуматься, какой способ операции делать и может вообще не делать. А то что всю жизнь нужно принимать витамины, вас не пугает это? Лично я хочу избавиться от проблемы лишнего веса, но я не хочу при этом получить кучу других зависимостей, которые будут преследовать меня всю жизнь. Майкл Джексон это ходячий пример вечных пластических операций и отпадавшего носа. Лично мне не хотелось бы повторить его судьбу. Поэтому, хотелось бы, чтобы Вы честно писали и не умаляли все недостатки вашей операции, это очень важно.
    Еще раз повторюсь,У МЕНЯ рвоты,пены и прочих "радостей" НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!Даже Доктора удивляются,что у шунтированных может быть рвота,т.к. уменьшение желудка и не дает ему возможность сокращаться,как раньше.Это еще раз говорит о индивидуальности каждого организма.Изжога У МЕНЯ была ДО операции,после-НИ РАЗУ.По поводу пожизненного приема витаминов-а что здесь может пугать?А пожизненный прием лекарств от всевозможных болячек вас не пугает?Я,до операции,принимала по 6 таблеток от давления,утром вставала с давлением 170-100,а сейчас не принимаю их вообще.Многие избавились от диабета,от других проблем.Неужели это не пример для вас?Я на форуме уже давно.Есть девочки,которые пришли намного раньше.И тут все пишут очен откровенно о своих ощущениях послеоперационных Никто ничего не скрывает и не приукрашивает.И никто никого не уговаривает сделать операцию.Если вы считаете,что этот метод для вас не приемлем,то это-ваш выбор,никто не потащит вас на операционный стол без вашего ведома,в отличие от концлагеря.Но,тот,для кого уже нет альтернативы,не выискивает,как вы один негатив.

  2. #112
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Перечитала свой пост, и не нашла там слов что у меня шла "белая пена", как у эпилептика. Говорила, что рвать было нечем, но она не выступала у меня и не текла как у бешенной собаки. Фу. Действительно, фантазия играет.
    Что касается рвоты, то многие женщины тяжело переносят беременность и у них случаются токсикозы, но мало кто при этом отказывается от радостей материнства, зная что надо перетерпеть все это ради ребеночка. Я тоже знала, что все это временно, а не на всю жизнь, поэтому были силы терпеть все это.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 11.08.2009 в 12:27.

  3. #113
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Ну это по пословице "кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину".Как-то так.

  4. #114
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня вот рвоты еще ни разу не было, боли были только в день операции, на следующий день все было гораздо легче и обезболивание попросила только перед сном и то на всякий случай.
    Я кесарево (3 года назад) перенесла очень легко , поэтому о боли я не думала и не боялась её, но оказалось, что боли были сельней чем от кесарева, но только 1 день и даже тогда мне ни разу не пришла мысль о том, что я зря это сделала, я знала, что все это временно. Моя душевная больль от ощущения себя толстухой, была гораздо весомее и продолжительней, чет тот 1 послеоперационный день.

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне почему-то показалось, что человек просто еще не созрел для такого шага, как операция. Да, может, сейчас болячек и нет, а Вы уверены в том, что их не будет? Толстяки в очень большой зоне риска и прием лекарств там очень веселый и по многим показателям. Вам нравится жить толстяком? Если честно, написано все куда более страшнее, чем есть на самом деле. Просто мы все живые люди, да, и с разным болевым пороком, и с разным восприятием сложностей. Кто-то рыдает по каждому пустяку, а кто-то и в трудностях ищет позитив. Только в толстом теле позитива нет. Тяжесть одна. Тем более, чем больше времени после операции, тем легче себя чувствуешь. И питаться потом вполне комфортно и не 3 листиками салата, и активность отличная, и живешь ты полноценной жизнью.
    Боитесь - не делайте. На операцию на аркане еще никого не тащили, если я не ошибаюсь

  6. #116
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Боитесь - не делайте. На операцию на аркане еще никого не тащили, если я не ошибаюсь
    Не то что не тащат, а еще и отговаривают ;-))

  7. #117
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Не то что не тащат, а еще и отговаривают ;-))
    А некоторые, которых отговорили, потом возвращаются с мольбой: Ну возьмите меня, ну пожалусто

  8. #118
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А некоторые, которых отговорили, потом возвращаются с мольбой: Ну возьмите меня, ну пожалусто
    Ага :-)) есть такие ;-))

  9. #119
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Куда же наша Аннушка подевалась?!!!

  10. #120
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Куда же наша Аннушка подевалась?!!!
    Может, новая жизнь затянула, процесс похудания пошел, да времени на инет нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru