Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 27

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не, я пока только пью :-))
    Но ЖРАТЬ охота, мОчи нет!!!!
    Надеюсь, что это пройдет...
    Последний раз редактировалось Хельга; 31.07.2009 в 23:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Не, я пока только пью :-))
    Но ЖРАТЬ охота, мОчи нет!!!!
    Надеюсь, что это пройдет...
    А почему не начинаешь потихоньку кушать пюрешки, тебе же уже можно.
    Кушать себя надо заставлять.

  3. #3
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    Аннушка, у меня-же только 4-тый день после операции, мне только вчера разрешили пить кефир и куриный буль., Сегодня уже ела настоящий куриный супчик с вермишелькой, проходит хорошо (5-7 десерт.ложек).
    Сори за разговоры не в той теме, Анют, переходим в СЛИВчиковую темку)))

  4. #4
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ирина, поздравляю с бандажиком!
    У меня немного изменились планы и приехать в клиинику в понедельник не смогла, регулировалась в четверг, тебя уже не было.
    Порт иногда ощущаю, когда перенапрягаюсь или усталю, иногда тянет немного.
    Но не нстолько напряжно как в первые после операции недели.
    Так что скоро все неприятные ощущения пройдут

  5. #5

    Smile

    Всем привет. Уже прошло 2 недели как мне сделали операцию, швы очень хорошо заживают, ем я всё, кроме мяса, не идёт оно у меня, на уровне грудной клетки встаёт колом и никуда не двигается, ещё и боль сильная, помогает большой глоток воды, мясо падает как камень . Вобщем от мяса я отказалась. Зато сладкое очень часто хочется (до операция я была равнодушна к сладкому, исключением были только дни ПМС ) . По весу пока никаких изменений нет, кроме несчастных 2-х кг. которые от меня сбежали очень большие надежды на первую регулировку.

    Хочу записаться на регулировку на 10 сентября, а по идеи должна 28 сентября, как думаете ничего страшного, что я на 18 дней раньше сделаю регулировку?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Хочу записаться на регулировку на 10 сентября, а по идеи должна 28 сентября, как думаете ничего страшного, что я на 18 дней раньше сделаю регулировку?
    Раньше делать не желательно, лучше позже. Эти 2 недели сильно погоды не сделают. Главный шаг в нужном направлении уже сделан. А спешка нужна в другом деле...

  7. #7

    По умолчанию

    Девочки привет, двно меня не было, вот уже сделала первую регулировку. Хотела у вас спросить, какие хорошие витамины лучше купить. Где то была тема про витамины, не могу найти, может кто нибудь даст ссылку. Спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Ирина, поздравляю с бандажиком!
    спасибо !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru