Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Доктор, через сколько пересдавать анализы на сахар. Температура спала. Природа лечит сама. Без антибиотиков. Жесть. Болит низ живота, в паху. А там то что может быть.
Кирюшка, веди себя модератором темы.
Натали, я никуда не денусь с подводной лодки.
Мивави, неприятные эмоции могут вызываться только правдой. Или ложью.
Желудок он один, в семье было и прободение и рак. И я вот что то с ним своими руками сотворила.
Последний раз редактировалось Admin2; 18.04.2009 в 12:26.
Натали, я никуда не денусь с подводной лодки.
Мивави, неприятные эмоции могут вызываться только правдой. Или ложью.
Желудок он один, в семье было и прободение и рак. И я вот что то с ним своими руками сотворила.
Все повторяется. У меня было осложнение-миграция кольца в желудок- фактически то же прободение, те же мысли, что же я сама наделала! Все пройдет. И это тоже пройдет. Страх реально имеет основу, не спорю. Но фактически мы сами для себя раздуваем причину страха в разы. Ориентируйся на уверенность докторов в благополучном исходе.
Совсем недавно в семье у меня была потеря- молодой человек, всего 36 лет. Рак и никакой надежды на докторов- в этом они признавались все. Полгода он уходил, но надеялся до последнего дня. И мучился вопросом: Почему это случилось именно с ним? В сороковой день после его ухода, я наткнулась в газете ЗОЖ на бесхитростное стихотворение непрофессионального поэта-читателя. Меня оно просто поразило! С вашего разрешения приведу его здесь:
Жизни тоненькая нить
Вдруг прервется в одночасье,
Надо было просто жить-
В этом заключалось счастье!
Радоваться смене дня,
И закатам, и рассветам,
Слушать трели соловья,
Снова ждать прихода лета.
И обиды не копить,
И не помнить все ненастья...
Надо было просто жить!
В ЭТОМ заключалось счастье...
Я его наизусть на ночь теперь повторяю и на многое смотрю по-другому.Мне не хочется писать дежурных фраз, просто я это уже пережила и успела переосмыслить. Конечно, каждый сам проходит свой путь, но тот, кто может учесть чужой опыт, а не набираться мудрости на своих ошибках, пройдет по тому же направлению с наименьшими потерями. Чего тебе, Наталья, я и желаю. Кстати, мы- тезки
Наташа,мудрые слова:Все проходит и это пройдет.Держись,Жалеть никто не собирается,но агрессия как и сопли никому хорошего ничего не принесли.Через пол года все начнешь сначала.Быстрого восстановления и удачи!!!
Будь тверд без черствости, приветлив без жеманства,
Встань выше зависти, довольствуйся собой!
От счастья не беги и не считай бедой
Коварство времени и сумрачность пространства.
Ни радость, ни печаль не знают постоянства:
Чередованье их предрешено судьбой.
Не сожалей о том, что сделано тобой,
А исполняй свой долг, чураясь окаянства.
Что славить? Что хулить? И счастье и несчастье
Лежат в тебе самом!.. Свои поступки взвесь!
Стремясь вперед, взгляни, куда ты шел поднесь.
Тому лишь, кто, презрев губительную спесь,
У самого себя находится во власти,
Подвластна будет жизнь, мир покорится весь