Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
У меня возникла проблема. Еда проваливается в любых количествах без чувства насыщения, калории стремятся вверх день ото дня, хотя прошло всего 8 месяцев со дня операции. Вес остановился и даже немного вырос. Подумываю об установке пермакола к году. Хотелось бы знать, чего ожидать похудела со 142 кг до 85, сейчас вес поднялся до 91.
По-моему, вы совершаете типичную для многих ошибку. Вы не наладили нормальное питание за 8 месяцев, а просто голодали. А, главное, готовы на сколько угодно последующих вмешательств, чтобы только продолжать голодать и дальше. Но долго голодать безнаказанно нельзя. А анализы вы сдаете?