Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Понимаю, что не этично, но раз пошла уж такая пьянка...ИМХО - Рорри как раз ни разу не боец. Она была бы молодцом, если б с ее имт она не выбрала бариатрию, а похудела б и удержала вес сама. То, к чему Давид призывает Яну и другим с низким имт.
Двойные стандарты, Давид - один с низким имт молодец лишь потому что в желудок физически не влезает больше 100гр.еды, а другой, стремящийся к такому же результат - не молодец.
Таня, ДА НАС ПРОСТО НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ!!! Пусть будут "молодцами" со своими начальными 80-90 кг. Флаг им... А мы уж как-нибудь... Просто Радуемся Своей жизни и пытаемся объяснить, что бывает... " ...Сытый голодного не поймет..."