Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Дык просто это...
Объясните, что бандаж дает всего-лишь в половине случаев осложнения, а вам повезет вы обязательно попадете в число счастливчиков. А с учётом того, что вы будете делать у своего, участкового хирурга - то переворот порта, нагноение системы, смещение бандажа, миграция бандажа в просвет желудка, дилятация пищевода, дискомфорт питания вас обязательно-обязательно минуют.
И опять же - не о чем беспокоиться, в наше время всё, ну или почти всё лечиться. Вот, можете дать почитать родителям -
, ну вылечили же. Случись что и вас вылечат. Может быть. Наверное.
Объясните, что осложнения начинаются как правило только после первого года, так что скорее всего в первый год инвалидность вам не грозит. Вот, покажите пост 124, пусть успокоятся:
Что рано или поздно бандаж придется снять, но к этому времени вы обязательно будете другим человеком, полюбите правильную пищу, выучите основы диетологии, начнете больше двигаться...Ну, если не получиться, всегда можно подумать о других видах бариатрии.