Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Я не по науке, а по потребности каждый день 200 гр. пачку жаренных семечек потребляю. Иногда за день семечки и жидкость (чай, сок и т.п.) и больше ничего. Может это у меня национальные особенности (украинка я)?
А вообще, семечки успокаивают и позволяют "занять рот", т.е. сбивают охотку чего-нибудь серьезного в рот запихнуть. А еще с той же целью (и пользой, надеюсь) я по вечерам ем креветки. Пока почистишь, пока прожуешь каждую, время идет, желудок работает и креветочки по одной потихоньку проскакивают. За вечер гр.400 осиливаю. Белок все-таки. И по калориям приемлемо.
Последний раз редактировалось Ведьмачка; 26.06.2008 в 17:06.