Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Считалось, что прооперированные за счет фонда не имеют средств на операцию и на частые поездки для регулирования бандажа. Я вообще без регулировок худела.
Действительность показывает, что очень даже имеют..
Почему не учитываете опыт бандажированных и предупреждения докторов.. Количество регулировок в количестве 10-20 взято не с неба.
Альба, у вас вес большой, вы и без регулировок можете 30 кг скинуть. Классических две регулировки как раз и бывают только у некоторых. Я тоже видела одних и тех же людей на регулировках.