Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Сегодня купила 1 стринги в своей жизни. С высокой посадкой и 44 размера. Пока только померила, как ЭТО носят, я не представлю, ощущение, будто в попе кто-то отдельный живет. Уж пардон за натурализм, но я надеюсь, что со временем привыкну. Так как шов высокий, то и белье надо будет подбирать соответствующее.
га га га .. я их всегда покупаю, как только попадаются.
Для обладателей шикарных форм могу посоветовать BHS, там есть стринги, размеры до ихнего 22, при этом они большемерки В них очень удобно попу под уколы подставлять..
Пы.сы.: флудю, да .. я сегодня грешу не по децки .. пойду позже на дом-2 ..