Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Давненько не отписывался тут.
Немножко новенького:
Сейчас занимаюсь быстрой ходьбой, похудеть вроде не похудел, но чувствую себя просто отлично
В лето решил подлечить старые болячки.
1 из них это вросший ноготь большого пальца, правой стопы. Есть ли какие-нибудь хирургические операции, что бы устранить эту проблему раз и навсегда? А то замучался каждый 2 недели вырывать его. И можно ли данную процедуру сделать с полюсом ДМС?
2 болячка - это храп. Очень сильно, громко и басовито храплю. Подскажите процедуру, с помощью которой можно избавиться от этого недуга?
Всем большое спасибо за ответы.
С уважением, Андрей.
Андрей, добрый день!
А в цифрах, у вас есть изменения Ваши ?
По поводу полиса ДМС...
Тут вопрос не однозначный. Все зависит от объема оказываемых услуг входящих в Ваш полис. Далеко не все работодатели включают для рядовых работников плановую госпитализацию.
Но уверенна, что у Вас есть амбулаторно-поликлиническое обслуживание на базе каких-то ЛПУ, указанных в вашем полисе. Обратитесь по полису ДМС к хирургу и он Вас уже скоординирует. Я не медик, и не андеррайтер, и не могу сказать о том, можно ли на базе ЛПУ без госпитализации решить вашу проблему. Но опять такие же, для того, что бы понять, почему вы мучаетесь, Вам не мешало бы сделать рентген и посмотреть, может у Вас какое искривление стопы, и за счет этого, палец находится в таком положении, что ногтю не удобно расти.
Рентгенологические исследования входят в инструментально- лабораторные исследования по полису ДМС.