Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Я живу временно на Бауманской, но работаю на Рижской. Девочки, готова встретится с Вами где угодно. Раз так получается, то, если в рабочий день, будем лучше ориентироваться на рыжую ветку метро, район Проспект Мира - Рижская - Алексеевская. Демократичное место - МУМУ на Алексеевской.
В выходные могу подъехать куда угодно, если договоримся заранее.
Раньше след. недели не могу, во вторник поеду снимать швы. Отчёт по операции, самочувствию и данные по снижению веса предоставлю в ближайшие дни, так как сегодня первый пробный выход на работу на пару часов. А комп и инет у меня только на работе. А на работе почти за две недели накопилась гора. Всех целую крепко (урча свежепрооперированным животом)!!!