Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Давид, не надо лукавить. БПШ не в чести не на этом форуме, а у хирургов-бариатриков, ибо это настолько серьезное вмешательство, что многие врачи в Европе( и как я понимаю, в Канаде) отказались от нее. Слишком много побочек. Наш КоМар тому пример. Ну и на примере Иринки можно сказать, что следить за тем, что кладешь в рот - жизненная необходимость в дальней перспективе. Жрешь - идет плюс и с бпш.
Карлсон, "война" исключительно в вашей голове, на самом деле существуют стандартные показатели для слива и жш и в первую очередь медицинские. Условно считается, что шунт показан сладкоежкам, диабетикам, эмо-едокам, слив - тем, кто ест большое кол-во еды.