Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
регулярный пожизненный лабораторный контроль является священной обязанностью каждого бариатрического пациента. Никогда об этом не забывайте. Как бы вы себя хорошо не чувствовали.
Операция Sleeve проведена более 2 месяцев назад.
Осмотр всеми специалистами и лабораторный контроль были проведены за день до операции.
И теперь раз в два месяца сдаю общий крови, АЛТ и АСТ в связи с обнаруженным поражением печени, B12. Считаю это и не оперированному человеку не помешает. А тому кто решительно меняет свой образ жизни и вес тем более необходимо. Ведь отклонения от нормы могут быть вызваны не самой операцией, а новым образом жизни, диетой, снижением веса.