4 месяца резекции - анализ рациона энд бюджета
Моему сливу 4 месяца. Сброс за последний месяц – 3 кг. И я этому очень рада, так как слишком огромным был сброс за первые три месяца (32 кг). В питании, самочувствии и еде ничего не поменялось.
Кажется, волосы стали ломаться, но не критично.
Я здесь бюджет на себя подвела, времена-то кризисные, говорят, наступили))) Может кто откомментировать захочет или новичкам пойдёт для ориентации.
Итак по итогам последнего месяца, в месяц я потребляю и трачу на это (цены центрального региона, округляла в большую сторону)))):
Говядина/свинина – 1кг=350 руб.
Птица/субпродукты – 1,5 кг=250 руб.
Рыба/морепродукты – 0,5 кг=200 руб.
Иммунеле/актуальки – 30*100г=500 руб.
Творожки – 20*50г=200 руб.
Молоко – 2л = 150руб.
Сыры – 1кг = 400 руб.
Яйца – 10 шт = 100 руб.
Протеин = 800 руб.
Витамины: витрум +пантовигар = 300+1800=2100 руб.
Спортзал = 2000 руб.
Вода – почти что даром)))
В принципе, пока овощи и фрукты в рационе практически отсутствуют. Главная причина в том, что потребляю маленькие объемы и стремлюсь заполнить их белковыми продуктами.
Итог: на себя родимую в месяц я трачу чуть больше 7 тысяч, из них только на питание – меньше половины.
Всем гармонии и процветания!!!