Все таки сделала гастроскопию!)))
Всем большое спасибо за комментарии к моему вопросу.
Пришла к врачу, спросила, сказали, что уже все зажило, можно спокойно делать. Некоторые врачи собрались и засыпали вопросами, наблюдали за процессом, всех я очень заинтересовала и заинтриговала. )))
Делала саму эзофагогастродуоденоскопию в районном КДЦ№6, врач очень опытная и делала все аккуратно, за что ей большое спасибо! Ничего не болит и все прошло как по маслу.
Небольшое заключение напишу.
В н/3 пищевода определяются продольные эрозии 0,3-,0,5см.Недостаточность кардии. Эзофагит ст. А. Реактивный рефлюкс-гастрит культи. Дуоденит. Густая желчь в большом количестве.
В общем мне как обывателю кроме эрозий ничто ни о чем не говорит))))
Так, что запишусь в РЖД №6 к гастроэнтерологу и буду узнавать как лечиться.
Желчь выбрасывается как на тощак, так и сразу после еды, если честно, то доставляет огромный дискомфорт, в остальном же все меня устраивает, даже отрыжка воздухом в течении всего дня, с этим я готова мириться, лишь бы остаться стройной и красивой!!!)))