Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
    Member Аватар для Ruslana
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Ох, у меня рвота была даже чаще. Особенно в первое время, пока не приучилась жевать медленно, "с чувством, с толком, с расстановкой". Достаточно сделать наспех буквально три укуса, и всё. Особенно, если пища суховата.
    Мой бич это картошка. Я раньше очень любила, но после ОП не могу её есть. Той же пары укусов достаточно, чтобы она комом легла в желудке. А если поторопиться и плохо прожевать, то всё, туши свет. В общем, буквально пары раз хватило, чтобы всю любовь как рукой сняло Бывает, хочется, конечно, но я последствия как вспомню, так вздрогну.
    Сегодня я с чувством и толком пыталась приучить мелкую лапшичку, они и тонкая и мелко порубленная, кто победил? конечно лапшичка, я ее 40 грамм запихала, а куриного шашлыка вошло тоже 40 вместо положенных 80.
    У меня рвота если сейчас бывает, но очень странная, например если сыр был чутка лишним, то выйдет именно этот чуток. Я как кошка которая шерсть выплевывает))
    Или вот на пасху кагора возжелала, рюмочку выпила с удовольствием, тут же с удовольствием окропила БД, муж глаза закатывает, а я счастливая, вроде как и выпила, вроде как и удовольствие получила и ничего вредного не употребила (я точно скрытая булимичка))

Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    (я точно скрытая булимичка))
    Мне кажется, это чувство могут разделить многие...
    У меня если перебор случается, то прямо начинает желудок распирать. Я сразу нервничаю за его сохранность и не могу успокоиться, пока не прочищусь на максимум, если можно так выразиться. Может, потому что поначалу за швы переживала, может, потому что в целом ощущение не из приятных...
    Наверное, у меня всё-таки проблема такая случается даже не потому, что съедаю слишком много, а потому что глотаю, не жуя.

Member Аватар для Барбацуца
    Записей в дневнике
    21

Я тоже больше страдаю от того, что не всегда жую тщательно. Особенно плотное курогрудье мясо и яйца в крутую мстят за такое.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права