Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию Три недели после Слива, вопросы по Питанию

    Здравствуйте форумчане! Вот прошло 3 недели после Слива. Первые две недели была только жидкая пища (вода, компоты/соки/морсы, молоко, кефир, вода). С третьей недели разрешили вводить пюреобразную пищу, что не всегда получалось и я обычную еду очень мелко разжёвывала и глотала. Сегодня первый день, когда можно есть «все что хочешь». В связи с этим вопросы:
    1. Можно ли совмещать еду и Питте в одном заходе приема пищи? (Я совместило и стало плохо, пошла слизь из желудка обратно, и почти рвотный рефлекс)
    2. Сколько раз в день нужно кушать? (Минимальное количество приёмов пищи и максимальное)
    3. Какой интервал должен быть между приемом пищи и жидкости?
    4. Ела шоколад, отвращения не было!! Означает ли это что велика вероятность подсесть на сладкое?
    5. Со времён размер порций увеличится? На кольцо в среднем? Сейчас я съедаю примерно с 1 куриное яйцо. Хочу эти размеры порции сохранить. Как сделать так чтобы порции не увеличились?
    6. Пью много жидкости, компоты, немаленькими глотками-это плохо?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия2012 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане! Вот прошло 3 недели после Слива. Первые две недели была только жидкая пища (вода, компоты/соки/морсы, молоко, кефир, вода). С третьей недели разрешили вводить пюреобразную пищу, что не всегда получалось и я обычную еду очень мелко разжёвывала и глотала. Сегодня первый день, когда можно есть «все что хочешь». В связи с этим вопросы:
    1. Можно ли совмещать еду и Питте в одном заходе приема пищи? (Я совместило и стало плохо, пошла слизь из желудка обратно, и почти рвотный рефлекс)
    2. Сколько раз в день нужно кушать? (Минимальное количество приёмов пищи и максимальное)
    3. Какой интервал должен быть между приемом пищи и жидкости?
    4. Ела шоколад, отвращения не было!! Означает ли это что велика вероятность подсесть на сладкое?
    5. Со времён размер порций увеличится? На кольцо в среднем? Сейчас я съедаю примерно с 1 куриное яйцо. Хочу эти размеры порции сохранить. Как сделать так чтобы порции не увеличились?
    6. Пью много жидкости, компоты, немаленькими глотками-это плохо?
    Поздравляю с переправой , где оперировались?Какие изначально данные?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия2012 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане! Вот прошло 3 недели после Слива. Первые две недели была только жидкая пища (вода, компоты/соки/морсы, молоко, кефир, вода). С третьей недели разрешили вводить пюреобразную пищу, что не всегда получалось и я обычную еду очень мелко разжёвывала и глотала. Сегодня первый день, когда можно есть «все что хочешь». В связи с этим вопросы:
    1. Можно ли совмещать еду и Питте в одном заходе приема пищи? (Я совместило и стало плохо, пошла слизь из желудка обратно, и почти рвотный рефлекс)
    2. Сколько раз в день нужно кушать? (Минимальное количество приёмов пищи и максимальное)
    3. Какой интервал должен быть между приемом пищи и жидкости?
    4. Ела шоколад, отвращения не было!! Означает ли это что велика вероятность подсесть на сладкое?
    5. Со времён размер порций увеличится? На кольцо в среднем? Сейчас я съедаю примерно с 1 куриное яйцо. Хочу эти размеры порции сохранить. Как сделать так чтобы порции не увеличились?
    6. Пью много жидкости, компоты, немаленькими глотками-это плохо?
    Воду и еду совмещать нельзя, интервал между приемом пиши и едой 30 минут. Зачем вообще на таком маленьком сроке пробовать шоколад.? По количеству порции, все в ваших руках, продолжите есть одно яйцо, как я делаю, то будет одно, захотите два, со временем и два и три войдёт. Приемов пиши минимум 5 через два часа. Три основных, и два перекуса. Здоровья вам.

  4. #4

    По умолчанию

    Делала 18.04 в Москве у Феденко Евдошенко. Вес до операции 109, максимальный 128.

  5. #5

    По умолчанию

    Лидия, расскажите ваши впечатления об операции? Долго в больнице находились? Почему СЛИВ? Сами решили? Как наркоз?

  6. #6

    По умолчанию

    Да в целом все неплохо! Как и перед любой операцией было очень страшно)) Больница шикарная, все на высшем уровне, во время операции массаж ног даже был ( приспособление специальное), вот от наркоза отходила не очень. Весь день проспала потом, голова ватная была, но на след день все прошло. Почему слив? Я на него решилась в последний момент, думала и о шунте, но остановил тот факт что при шунте можно похудеть прям очень сильно, чего я не хочу, что могут быть проблемы с кишечником, пожизненный приём витаминов, и честно говоря я пошла по стопам знакомой, которая год назад сделала слив и очень этому рада. Иногда думаю, не ошиблась ли я с выбором, так как на форуме пишут что часто вес возвращается после слива..

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо! Вы каждый приём пищи начинаете с белка? Что значит перекус, какой он у вас?

  7. #7
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия2012 Посмотреть сообщение
    Да в целом все неплохо! Как и перед любой операцией было очень страшно)) Больница шикарная, все на высшем уровне, во время операции массаж ног даже был ( приспособление специальное), вот от наркоза отходила не очень. Весь день проспала потом, голова ватная была, но на след день все прошло. Почему слив? Я на него решилась в последний момент, думала и о шунте, но остановил тот факт что при шунте можно похудеть прям очень сильно, чего я не хочу, что могут быть проблемы с кишечником, пожизненный приём витаминов, и честно говоря я пошла по стопам знакомой, которая год назад сделала слив и очень этому рада. Иногда думаю, не ошиблась ли я с выбором, так как на форуме пишут что часто вес возвращается после слива..

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо! Вы каждый приём пищи начинаете с белка? Что значит перекус, какой он у вас?
    Оснавгая еда это белок (грудка, рыба) или творог или яйцо плюс овощи, сто грамм (у меня), перекусить это фрукты, сыр, орехи. Кто ест можно йогурт(я не ем, так как калорийный и не насыщает). Я первый завтрак всегда ем творог, с ложкой йогурта. Творог 9% другой не вкусно и есть быстро хочу с менее жирного.

  8. #8

    По умолчанию

    То есть один приём пищи у вас всего 100гр? Как давно вы слив сделали и какие ваши результаты? Вы довольны?

  9. #9

    По умолчанию

    [QUOTE=Вестаа;

    Сколько примерно ккал в ежедневном обычном рационе? Если не секрет, сколько вам лет?

  10. #10

    По умолчанию

    О..Нашла дневник Весты. Читаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru