Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию Внимание тем, кто выкладывает фотки!!!

Ваши фотографии, которые стало последнее время модно выкладывать на форуме, могут быть украдены и в дальнейшем быть использованы в качестве рекламы. Со мной это уже случалось, да и на форуме поднималась эта тема. Предлагаю защищать фотки элементарным способом. В любой проге по работе с изображениями, написать (логично, потому что вывешиваете здесь), изменить прозрачность...и все.
    .
    Последний раз редактировалось Doctor; 31.07.2007 в 21:02.

Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    Ваши фотографии, которые стало последнее время модно выкладывать на форуме, могут быть украдены и в дальнейшем быть использованы в качестве рекламы. Со мной это уже случалось, да и на форуме поднималась эта тема.
    Вообще-то Солдатик очень прав в отношении того, что недобросовестные люди могут украсть наши фотографии, и потом использовать их, как якобы результат применения своих "чудодейственных средств". Наглость и бессовестность таких людей вообще не имеет пределов. То есть фото надо действительно защищать.
    Но, к сожалению, я этого сделать не могу, хотя и пользуюсь иногда простеньким графическим редактором. Максимум, что я могу, это вырезать, скопировать картинку или вставить ее куда-нибудь. Пусть Солдатик напишет, как конкретно это сделать.

в любом графическом редакторе
    Последний раз редактировалось Солдатик; 31.07.2007 в 22:15.

Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Пусть Солдатик напишет, как конкретно это сделать.

:-) вот так вот...
    Последний раз редактировалось Солдатик; 02.08.2007 в 08:57.

Thumbs up Дело!

Вы правы! Дело говорите!
    А не могли ли Вы помочь сделать ? Что бы одинаково было!?
    Последний раз редактировалось onega; 31.07.2007 в 23:16.

Солдатик! Ну, черт возьми! Ну выбрал же ты фотку. Взял бы хоть "после"

Senior Member Аватар для Дуся
    Записей в дневнике
    30

не не не, солдатик правильную фотку взял - это мотивация для Анны, чтоб видела себя в зеркале и радовалась, что к прошлому возврата нет!

Wink Вот....

Вот мы какие....зацикленные на внешности.....да это ты Анна, но и похудев будешь тоже ты, твою внутреннюю красоту ни один доктор не изменит... а внешность только оболочка, которую к счастью можно изменить!

Девочки, на то мы и женщины Конечно, более радостно видеть себя привлекательной, чем то, что на фото, которое выбрал Солдатик

ндя...а что спорите то? ничего я не выбирал....даже и не думал...все просто....фото Анны, потому что она сама просила показать как делать, а конкретное фото, потому что оно стоит первым слева...ну вот логика у меня такая выбирать не по красоте а по порядку...все исправляю...

Ваши права