Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 43

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Unhappy О-хо-хо....

    Анюта! Я сама коплю, просто у меня всего 5 тысяч пока в заначке. Кредит взять не могу, так как уже нечем будет отдавать. Родные ВСЕ против. Они считают, что мои 92 кг при росте 170 очень даже и ничего. А муж ужасно боится, что я опять обрету уверенность в себе. Ему сейчас со мной проще- у меня социофобия. Я никуда не хожу, а если куда то и вырвусь с ним, то только скромно стою и молчу.Не хочу привлекать к себе внимание. ТЯЖЕЛО...........

  2. #2

    По умолчанию

    Мой муж мне тоже пару истерик закатывал, типа вот... похудеешь и я в пролете. Я ему всегда на это отвечаю : Где вообще вера в меня, в мои чувства ? Черте-че у них в голове. Но, потом поддержал меня. А родные все со мной от анализов до операции, каждую минутку переживали и контролировали. Спасибо им. А тебе и операция наверное не нужна, бандажирование если только.

  3. #3

    По умолчанию

    Я и имею ввиду бандажирование. Это все равно хирургическое вмешательство. С мамой пыталась поговорить, даже не насчет денег, а так... Рассказала смысл этой процедуры, последствия, возможные положительные и отрицательные эффекты. Но по ней с самого начала было видно, что она в негативе. Говорит, что это все дурь, что муж меня и такую любит, что с этим надо мириться. А что красивый муж чуть не ушел из семьи к моей стройненькой подружке,-она этого не знает. А я не могу никому этого рассказать. В маленьком городке все на виду. Сразу слухи поползут... Когда-то я была очень красивой и стройной, талия правда до сих пор сохранилась, но при остальных размерах выглядит это очень комично. С тех пор как поправилась, потеряла веру в себя, в свои возможности. Совсем раскисла. Сижу и плачу, как тряпка...

  4. #4

    По умолчанию

    Девочки, ничего, что я в ваш диалог "вклинюсь"? Просто все, что вы пишите,особенно Маняша, настолько знакомо!... Только 30 лет и уже 100кг на 1.72м... Последние 5 лет "шаг вперед и два назад" -1 +2, -5 +10. Вот и думаю, неужели дальше ждать?!! Два года назад было 80, думала-КАТАСТРОФА, взяла себя в руки, не ела совсем, дошла до 68-ура, еще чуть-чуть... И вот результат. Если говорить об этой проблемме с людьми, далекими от нее, они говорят: надо меньше есть! Я так делала, но это постоянный голод, раздражение, нервы на взводе, а результат в итоге плюсовой. Держусь из последних сил, что бы не разрыдаться!

  5. #5

    Exclamation

    Сегодня купила красивую тетрадь, на ней изображена классная девушка. Это будет мой дневник. На первую страницу поместила свою вчерашнюю фотку, а на последнюю,- 10-тилетней давности. Займусь визуализацией. Буду вести счет калорий, а заодно и сколько денег отложила на бандажирование. Не знаю, смогу ли я регулярно вести записи, но думаю, это должно дисциплинировать. Кстати, девочки, я каждую ночь вижу себя красивой, стройной, что все делают мне комплименты и т.д. И столкнулась с тем, что не хочу просыпаться. Обычно очень хорошо встаю даже в 5 утра, а тут... Как я уже писала, у меня социофобия, а работаю я торговым агентом. Каждый день пытка. Теперь все неудачи на работе я тоже сваливаю на лишний вес. Понимаю, что это не правильно, но так проще. Что мне сделать, чтобы не хотелось ,,жить во сне,,? Знаю случай, когда женщина в аналогичной ситуации спала по 20 часов в сутки, а потом сошла с ума. Я чувствую, что у меня тоже понемногу начинается. Наверно щитовидка опять шутки шутит( у меня диффузный зоб 3 степени).

  6. #6

    По умолчанию

    Дорогая Маняша! Возможно, я опять отвечу невпопад, но при твоих параметрах и возможностях, я думаю, тебе вполне подойдёт система Весонаблюдателей. Сходи на форум E-DIET. Там найди посты Весонаблюдателей или ВН и почитай. Возможно, там ты найдёшь то, что тебе поможет, а не загонит тебя психологически в угол (в добавок к твоей социофобии). И не надо себя истязать малокалорийными или монодиетами, потому как после этого ты только будешь набирать. У меня тоже кое что осталось (имею ввиду материалы по ВН) от прошлой жизни, потому как до операции я перепробовала 1000 и один способ похудения. Не все они плохи, но в проекции на мои жизненные обстоятельства я не смогла удержать сброшенные вес долго, а мне жизненно важно было похудеть. В основном, по медицинским показателям, но и по естетическим тоже.
    Удачи!

  7. #7

    Red face

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Дорогая Маняша! Возможно, я опять отвечу невпопад, но при твоих параметрах и возможностях, я думаю, тебе вполне подойдёт система Весонаблюдателей. Сходи на форум E-DIET. Там найди посты Весонаблюдателей или ВН и почитай.
    Большое спасибо, Virsavia! Сегодня в обед обязательно почитаю. Мне приятна ваша поддержка!

  8. #8

    По умолчанию

    Девочки ! Отвелекусь. Прочла у Маняши про дневник и вспомнила. Фильм Бриджит Джонс помог мне замуж выйти, верите - нет, когда стукнуло 28 вес был 132 кг, личной жизни лет пять как уж никакой не было, и тут фильм посмотрела... все получилось. И я так счастлива. Хотя из-за лишнего веса, спустя три года брака проблемы тоже появились. Сейчас пытаюсь их решать. Одна из самых главных мыслей - делать это нужно не для мужа, тети, дяди - а для себя. Самое главное любить себя , уважать себя и нравиться себе. Если это есть все легче, окружающие тебя воспринимают иначе. Я не говорю о самовлюбленности - ни в коем случае. Вот лично мои проблемы не только из-за того, что я много ела, вовсе нет, есть и другие первопричины, которые , например, вызывают эти самые приступы объедания. Много лет я работала и ненавидела свою работу. Постоянный стресс , интриги , не спала ночами, переживала, мне было 25 лет когда я поседела (волосы) - всего лишь неудачная шутка руководителя- итог - я- седая блондинка , кому сказать , смешно. Вот все эти стрессы вызывают неумную жажду к сладенькому. Раньше я вообще была к сладкому равнодушна, а как только началась нервотрепка появилось "сладкоежнечество". Даже сейчас, после операции , мне очень хочется сладкого. Благо, что на момент операции я год как поменяла работу, и смогла восстановить свою нервную систему. Но дело-то не только в сладком. У кого-то реакция на стресс - алкоголь, у кого-то ( пардон) гульба, у меня ( и наверное у многих полных) - еда. Степень стресса - количество пищи - прямая зависимость.
    Последний раз редактировалось Анна; 16.07.2007 в 18:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru