Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию Пытались худеть, ничего не помогает? Лишний вес может быть из-за апноэ!

    Что это за гадость описано , включая связь с ожирением (промотайте чуть вниз, к секции "Апноэ и солидные люди").

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сначала да, а потом именно от апноэ набор веса это точно. Мне так и сказали..

  3. #3
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бзямка Посмотреть сообщение
    Какой-то бред сивой кобылы!!! Это апноэ из-за лишнего веса, а не наоборот...
    Перечитайте внимательней, там очень доступно написано. Даже картинка приведена:
    Вложение 16031

  4. #4
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Сначала да, а потом именно от апноэ набор веса это точно. Мне так и сказали..
    Именно! Одно поддерживает другое. В статье сказано: "любые усилия, диетические или медикаментозные, направленные на похудание, оказываются безрезультатными". Поэтому отчаявшиеся люди делают бариатрическую операцию, теряют вес, и апноэ проходит. А те, кто лечат апноэ, худеют без необходимости кромсать свою любимое тело!

  5. #5
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Материал о связи ожирения с апноэ выделен в . Кстати, вот фрагмент, который наверняка заинтересует посетителей данного форума:

    В последнее время популярным стало одевание колец на желудок [наверное, автор имеет в виду вообще бариатрические операции; кольцо - лишь одна из них, причём всё меньше и меньше используемая в последние годы по сравнению со "сливом" и желудочным шунтированием - Ursego]. Проводится оно только после полисомнографического обследования и исключения храпа, апноэ и центрального апноэ. При обнаружении этих синдромов проводится пробная СИПАП терапия в течении 2-3 недель, пациент получает рекомендации по культуре сна и, как правило, начинает терять вес (от 8 до 15 кг за месяц)! Очень важно, чтобы хирурги, предлагающие такие операции, четко выполняли протокол и рекомендовали посещение лаборатории сна.
    У меня именно по этой схеме и произошло - прежде, чем делать бариатрическую операцию, меня проверили в лаборатории сна и нашли апноэ. Поглядим похудею ли благодаря сипап-терапии, если да, то ничего не придётся резать.
    Последний раз редактировалось Karlson; 26.03.2017 в 15:54.

  6. #6
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    значительно дополнена. Число причин, по которым абструктивное апноэ способствует ожирению, выросло с 2 до 6.

  7. #7

    По умолчанию

    у меня тоже самое худею а толку нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru