Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 20

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Анита, вы написали то что не едите или не идёт\демпинг и т.п. А напишите что вы да едите. Потому что это важно и это нужно регулировать если с желудком и здоровьем вроде как ровно всё.

  2. #2
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    на завтрак ем хлебец ржаной с овощем. с плавленым сыром тонким слоем, чай зеленый. 100 грамм творога или йогурта не жирного. без сахара. могу 100 грамм овсянки на воде с ягодами или яйцом вареным. потом фрукт( персик обычно или немного груши, другие не идут) . в обед суп любой тарелку. через часа два чай зеленый с бутербродом (хлеб ржной, масло тонкий слой и сыр- теперь это вместо сладкого. 2 кубика черного шоколада, если совсем не хочеться сладкого) . в 5 вечера ем хлопья рисово= пшеничные с кефиром. порция 100грамм) ну и самое сложное ужин...стараюсь запихать в себя мясо и овощи в размере 2-3 ст.ложек.(жаренное не ем , иногда запекаю. чаще все тушеное. готовлю в мульти почти без жира.)я встаю в 7- ложусь в 23-24 день длинный. но на сегодняшний день третий день почти нечего не ем. так появились проблемы с кишечником. очень болезненные колики от всей пищи. сырые овощи не прошли бесследно. вес падает,но этоне радует ..так как после болезни начнеться жор..и хотеться будет все и сладкая выпечка, и все остальное...и будет большой плюс.

  3. #3

    По умолчанию

    То что вы написали вы должна быть пушинка.

    скорее всего проблема не в желудке а в кишечнике.

    И часто путают боль желудка с сердцем и наоборот.
    проверяли?

  4. #4
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ну это сейчас я так ем..а так вот после родов ела в часа дня чашку кофе маленькую и сладость какую либо. плюс на ужин картошка была всегда. сейчас не ем, отчего очень страдаю..и вечерний чай был..и пушинка превратилась хорошего тяжеловесика!

  5. #5
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Вечная история у людей с морбидным ожирением, ем как пушинка, а вешу как танк ...) Слава богу, у большинства людей после бариатрии этот миф проходит, когда они действительно хоть какое-то время едят как пушинки и тают на глазах )
    96 это не 147, конечно. Но и чтоб поддерживать такой вес БЕЗ ОПЕРАЦИИ(мальабсорбции) надо съедать не меньше 2000-2500 калорий сутки. При менее 2000, в районе 1500 похудение было бы неизбежным. Без операции.
    Вы похудели на 70кг, обычный нормальный откат до 20%, т.е. 14 кг - так и вышло. Ровно. Операция работает. Но чудес не бывает.

  6. #6
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    речи о том,что я ем как пушинка и не толстею не было...я говорила,что ем как ела..а вес возращается. 96 не 147...но и эти 147 не за горами,если все так и дальше будет. при рационе в 1500 калорий я худела..вчера в рацион ,такой как сейчас уменьшенный добавила 2 бутерброда с булкой (вместо хлеба и утреннего хлебца) и 4 печенюшки. и сегодня плюс 1 кг!! не думаю,что я обожралась или переела.. это меня и пугает,что не съешь то все в плюс идет! как удержать этот прыгающий вес? диетой,но это ясно что не получиться , спорт...но все это прекрасно,но не навсегда...

  7. #7

    По умолчанию

    АнитаР я думаю что у вас там больше. Плюс печеньки задержат воду плюс женский цикл.
    за сутки жира плюс кг нереал, это понятно что вода,
    но вы свой рацион на глаз сяитаете и у вас с реальностью разбег плюс минус километр.
    вы считать и записывать, взвешивать начните.

  8. #8
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    1 грамм углевода задерживает 4 грамма воды.
    Тут зависимость от коротких углеводов. Надо с них спрыгивать, а это трудно. Сама пинаю себя который месяц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru