Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 469
  1. #391
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, как при таких порциях люди не худеют ?
    Если бы я хотя бы 1,5 года могла съесть 10 в два приема, я была бы 40 кг.
    Я думаю, что это защитная привычка толстяков, заниматься самообманом по поводу порций и калорий. Если не худеют, значит все-таки хватает калорийной еды. А перекусики, фрукты или еще что-то там, просто вообще не считается за еду. Типа как в дневнике у Рои, "я воды не пью вообще, жидкого не ем, видать моему организму вода не нужна...... минералка сколько угодно...."

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, как при таких порциях люди не худеют ?
    Если бы я хотя бы 1,5 года могла съесть 10 в два приема, я была бы 40 кг.
    А у меня 10 через полгода, 15 через 8 мес, и наверное около 20 даже через 1,5 года было.
    Да гайс, читаю вас и страшно становится. Боюсь начать жрать как прежде ... Скоро год после операции. Прочитав пару сообщений о фаст фуде , поддалась вчера на уговоры младшенького и таки повела его в Макдональдс. Купила ему вредной еды, а себе заказала салат с курицей, заправила ее их соусом. Умяла почти все. Для меня это было ооочень много. Попробовала у малого гамбургер. Ужас для моего желудка(((((. Распирало страшно. Что самое печальное я открыла для себя. Если я ем вредную еду, уже через час я голодна. Как только соблюдаю правильную диету, голодной себя не чувствую.

  3. #393
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    В меня сейчас за ужином со свистом влетело 5 толстеньких шпротин Влетело бы больше, если бы принудительно не остановилась.. Далеко не полезная еда, но так легко в меня еще ничего не заходило, даже супчик

  4. #394
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    При ЖШ, даже если порции и будут большими, все равно вес поддерживать проще и легче. При СЛИВе все равно растянуть желудок невозможно до прежних размеров. А если есть вредную пищу, то и при маленьком объеме желудка можно запросто набирать вес. Кто-то при бандаже писал, как сгущенку банками пить начал, твердая пища не пролазила

  5. #395
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А у меня 10 через полгода, 15 через 8 мес, и наверное около 20 даже через 1,5 года было.
    Да уж.... видимо я опережаю в этом деле.(( 3 месяца ЖШ, а 7-8 пельменей могу легко. Пельмени - гады, как то уж очень легко заходят, например мяса, по-объему намного меньше могу съесть.

  6. #396
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    3 месяца ЖШ, а 7-8 пельменей могу легко..
    пельмени не леплю , ибо люблю их очень )))) и скушать я могу не 7-8 а штук 20 , да с бульоном , такой хороший тазик получается ))) (пельмени размером из домашней пельменницы )
    вообще как я и говорила уже раз 100 жш сила ( ну пока так думаю ) чего бы не поела всё одно вес идёт вниз стабильно . Ну конечно стараюсь есть мясо с салатом , на работе , а дома в выходные ни в чём себе не отказываю. Сравниваю свои порции на работе с коллегами , так вот они ничем не отличаются от порций стройных , толстые жрут побольше ,,, жирные тазами . Очень надеюсь что у меня больше ничего не растянется )))

  7. #397
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Манты (средние, полуфабрикат покупной, домашние в 2-3 раза больше размером) 5 штук сегодня. Но 3 съела без теста... Пельмени большие размером с вареники, до 10, маленьких в 2 раза больше. Но тесто у меня не очень хорошо все-таки идет.

  8. #398
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тико-Тико Посмотреть сообщение
    В меня сейчас за ужином со свистом влетело 5 толстеньких шпротин Влетело бы больше, если бы принудительно не остановилась.. Далеко не полезная еда, но так легко в меня еще ничего не заходило, даже супчик
    гы. они ж с любрикантом

  9. #399
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Растительное масло это лубрикант??

  10. #400
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    пельмени не леплю , ибо люблю их очень )))) и скушать я могу не 7-8 а штук 20 , да с бульоном , такой хороший тазик получается ))) (пельмени размером из домашней пельменницы )
    вообще как я и говорила уже раз 100 жш сила ( ну пока так думаю ) чего бы не поела всё одно вес идёт вниз стабильно . Ну конечно стараюсь есть мясо с салатом , на работе , а дома в выходные ни в чём себе не отказываю. Сравниваю свои порции на работе с коллегами , так вот они ничем не отличаются от порций стройных , толстые жрут побольше ,,, жирные тазами . Очень надеюсь что у меня больше ничего не растянется )))
    Такая же история с пельменями! Люблю очень и стараюсь избегать. Но после оп попробовала воодушевившись вашим знаменитым послеоперационным опытом.))) За что вам очень благодарна, а то долго бы боялась и принюхивалась.)) Да ЖШ, это сила! Ни разу не пожалела, ни до, ни после, что выбрала именно эту оп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru