Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 469
  1. #161
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Невер, я в шоке! Может блины малюсенькие были??? Сегодня на завтрак я съела 1 блин 57 гр с 35 граммами твердого не жирного сыра, и сижу как шарик, очень хорошо поела, больше бы точно не влезло.
    Блины самые стандартные. Когда я говорила, что у меня очень давно большие порции могут быть, я не шутила

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Блины самые стандартные. Когда я говорила, что у меня очень давно большие порции могут быть, я не шутила
    Невер,вот это я понимаю)),вот это масленница!!)).Вообще, рада за тебя!! Судя по твоему дюймовочному весу и обмен после операции стал замечательный.Умничка!!! А я вот сегодня впервые попробовала съесть с утра бутерброд)).Поместилась половинка тонюсенького орловского черного и два кусочка говяжей колбаски,тонкие,как папирус.Сижу икаю)) .Это для меня самый явный признак того,что переела)).

  3. #163
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Невер,вот это я понимаю)),вот это масленница!!)).Вообще, рада за тебя!! Судя по твоему дюймовочному весу и обмен после операции стал замечательный.Умничка!!! А я вот сегодня впервые попробовала съесть с утра бутерброд)).Поместилась половинка тонюсенького орловского черного и два кусочка говяжей колбаски,тонкие,как папирус.Сижу икаю)) .Это для меня самый явный признак того,что переела)).
    Да скорость обмена веществ у меня не увеличилась, а наоборот уменьшилась, как и должна была, т.к. вес меньше и организму требуется меньше калорий для его поддержания.
    Просто от того, что я 1 раз в несколько дней съем 2000 калорий мой вес не изменится. А каждый день я так не ем и порции совсем другие, а главное совсем другие продукты, поэтому-поэтому..Средняя калорийность где-то 1450 калорий.
    Твоей порции у меня не было даже в 1 месяц после ОП...вот.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Да скорость обмена веществ у меня не увеличилась, а наоборот уменьшилась, как и должна была, т.к. вес меньше и организму требуется меньше калорий для его поддержания.
    Просто от того, что я 1 раз в несколько дней съем 2000 калорий мой вес не изменится. А каждый день я так не ем и порции совсем другие, а главное совсем другие продукты, поэтому-поэтому..Средняя калорийность где-то 1450 калорий.
    Твоей порции у меня не было даже в 1 месяц после ОП...вот.
    У меня 6 месяцев после...До сих пор не могу набрать 1000 ккал((((,ну если только за счет нескольких шоколадных конфет,но это редкость.Мясо ем...уже))), но микроскопическими порциями.Люблю салаты,ем их с удовольствием,но и ими насыщаюсь очень быстро.

  5. #165
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию ура!!!!

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, или даже на здоровье!
    Ура!!!!моя девочка нашлась!!!!!спасибочки,сегодня тоже так пью и с собой беру!!!!

  6. #166
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    http://s020.radikal.ru/i710/1303/88/7503ccfd59f4.jpg

    у меня 5 дней после оп, развлекаюсь пюрешками

  7. #167
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rorri Посмотреть сообщение
    у меня 5 дней после оп, развлекаюсь пюрешками
    Красота! Разнообразие потрясающее))) Особенно тарелка глубокА )))

    ПыСы Ложечка на верхней фото - моя любоФФь)

  8. #168
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    Родинка, я специально перекупила всю посуду, что бы 130 мл это было две третьи тарелки. А ложку любимый привез из Женевы, набором, половину уже потеряли) Да какое там разнообразие, ленивая я) сварила всего себе по пол литра, поставила в холодильник, стоит..

  9. #169
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    4 блина,1 банан, 2 чайные ложки с Нутеллой.
    Какой смысл в моем желудке с размером в "спичечный коробок" - не знаю))) Объелаьс, конечно, но кажется, что до операции мне бы хватило именно этой порции.
    Демпинг? Неа, не слышала. Застряло? Неа, не слышала.
    [/IMG]
    Фигня. Я 4 слопала пока стряпала их.. Потом еще и поела. С вареньем. Клубничным. Ни застряло ни демпинганула. Сделала стопку см на 15. Говорят у меня диаметр в 1 см ..

  10. #170
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Ну что вот это?? Ну как вот это? Ну я правда не понимаю - НИЧЕГО! Почему проходит, хотя не должно???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru